2018体彩6十1开奖号码: 长春到北京火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 66 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 66 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T298
    T-特快
  • 长春

    北京

  • 00:06
    10:50
  • 10小时44分
    1032公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • T40
    T-特快
  • 长春

    北京

  • 00:12
    12:20
  • 12小时8分
    1162公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • K42/K40
    K-快速
  • 长春

    北京

  • 04:52
    21:27
  • 16小时35分
    1167公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • K40
    K-快速
  • 长春

    北京

  • 04:52
    21:25
  • 16小时33分
    1167公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • D24
    D-动车
  • 长春

    北京

  • 07:32
    14:14
  • 6小时42分
    1013公里
  • 一等座 ¥353.5
    二等座 ¥267.5
  • D24
    D-动车
  • 长春西

    北京

  • 07:44
    14:14
  • 6小时30分
    1001公里
  • 一等座 ¥350.5
    二等座 ¥265.5
  • K4024
    K-快速
  • 长春

    北京

  • 07:45
    00:43
  • 16小时58分
    1027公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • Z4064
    Z-直达特快
  • 长春

    北京

  • 07:48
    19:44
  • 11小时56分
    1039公里
  • 硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • G394
    G-高铁
  • 长春西

    北京南

  • 08:09
    14:44
  • 6小时35分
    1091公里
  • 一等座 ¥660.5
    二等座 ¥433
    商务座 ¥1349
  • D28
    D-动车
  • 长春西

    北京

  • 08:17
    14:51
  • 6小时34分
    1001公里
  • 一等座 ¥350.5
    二等座 ¥265.5
  • T360
    T-特快
  • 长春

    北京

  • 08:21
    19:53
  • 11小时32分
    1032公里
  • 硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • G400
    G-高铁
  • 长春

    北京南

  • 08:36
    14:54
  • 6小时18分
    1103公里
  • 一等座 ¥669
    二等座 ¥438.5
    特等座 ¥823
  • G400
    G-高铁
  • 长春西

    北京南

  • 08:48
    14:54
  • 6小时6分
    1091公里
  • 一等座 ¥660.5
    二等座 ¥433
    特等座 ¥812.5
  • L182
    其他
  • 长春

    北京

  • 09:07
    00:43
  • 15小时36分
    1030公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬卧 ¥133.5/138.5/143.5
    软卧 ¥218.5/229.5
  • K4083/K4082
    K-快速
  • 长春

    北京

  • 09:18
    00:35
  • 15小时17分
    1039公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • K4022
    K-快速
  • 长春

    北京

  • 09:34
    01:06
  • 15小时32分
    1027公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • 3424
    其他
  • 长春

    北京

  • 09:38
    00:46
  • 15小时8分
    1032公里
  • 硬座 ¥118.5
    硬卧 ¥215.5/223.5/230.5
    软卧 ¥343.5/360.5
  • 3814
    其他
  • 长春

    北京

  • 09:57
    01:41
  • 15小时44分
    1027公里
  • 硬座 ¥118.5
    硬卧 ¥215.5/223.5/230.5
    软卧 ¥343.5/360.5
  • Z4062
    Z-直达特快
  • 长春

    北京

  • 10:07
    20:55
  • 10小时48分
    1044公里
  • 硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • D4614
    D-动车
  • 长春

    北京

  • 10:20
    17:39
  • 7小时19分
    1013公里
  • 一等座 ¥353.5
    二等座 ¥267.5
  • D74
    D-动车
  • 长春

    北京

  • 11:08
    17:47
  • 6小时39分
    1013公里
  • 一等座 ¥353.5
    二等座 ¥267.5
  • D26
    D-动车
  • 长春西

    北京

  • 11:09
    17:28
  • 6小时19分
    1001公里
  • 一等座 ¥350.5
    二等座 ¥265.5
  • D20
    D-动车
  • 长春

    北京

  • 11:15
    17:53
  • 6小时38分
    1013公里
  • 一等座 ¥353.5
    二等座 ¥267.5
  • K1084/K1081
    K-快速
  • 长春

    北京

  • 12:39
    02:16
  • 13小时37分
    1032公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • T158/T155
    T-特快
  • 长春

    北京

  • 12:48
    21:08
  • 8小时20分
    1003公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/230.5/237.5
    软卧 ¥348.5/363.5
  • Z158/Z155
    Z-直达特快
  • 长春

    北京

  • 12:48
    21:08
  • 8小时20分
    1003公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/222.5/237.5
    软卧 ¥348.5/348.5
  • 全国新闻
  • 长春新闻
  • 北京新闻