大乐透专家预测: 长春到大连火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 93 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 93 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 2210
    其他
  • 长春

    大连

  • 00:54
    09:55
  • 9小时1分
    700公里
  • 硬座 ¥82
    硬卧 ¥152/152/163
    软卧 ¥240/240
  • 2728
    其他
  • 长春

    大连

  • 02:25
    11:26
  • 9小时1分
    700公里
  • 硬座 ¥82
    硬卧 ¥152/152/163
    软卧 ¥240/240
  • K4834
    K-快速
  • 长春

    大连

  • 03:05
    11:55
  • 8小时50分
    700公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • K4836
    K-快速
  • 长春

    大连

  • 05:38
    15:20
  • 9小时42分
    700公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • G8002
    G-高铁
  • 长春

    大连北

  • 06:21
    09:55
  • 3小时34分
    693公里
  • 一等座 ¥495
    二等座 ¥309
    商务座 ¥977
  • G8004
    G-高铁
  • 长春

    大连北

  • 07:00
    10:29
  • 3小时29分
    693公里
  • 一等座 ¥495
    二等座 ¥309
    特等座 ¥589
  • D8002
    D-动车
  • 长春

    大连

  • 07:04
    11:33
  • 4小时29分
    710公里
  • 一等座 ¥350
    二等座 ¥219
  • G8006
    G-高铁
  • 长春

    大连

  • 08:19
    11:43
  • 3小时24分
    710公里
  • 一等座 ¥506
    二等座 ¥316
    商务座 ¥999
  • D8008
    D-动车
  • 长春

    大连

  • 09:21
    13:35
  • 4小时14分
    710公里
  • 一等座 ¥350
    二等座 ¥219
  • G48
    G-高铁
  • 长春西

    大连北

  • 09:24
    12:03
  • 2小时39分
    681公里
  • 一等座 ¥487
    二等座 ¥304
    特等座 ¥579
  • G8008
    G-高铁
  • 长春

    大连北

  • 09:32
    12:59
  • 3小时27分
    693公里
  • 一等座 ¥495
    二等座 ¥309
    特等座 ¥589
    商务座 ¥977
  • G8128
    G-高铁
  • 长春

    大连

  • 09:48
    13:33
  • 3小时45分
    710公里
  • 一等座 ¥506
    二等座 ¥316
    商务座 ¥999
  • D8010
    D-动车
  • 长春

    大连

  • 09:52
    14:56
  • 5小时4分
    710公里
  • 一等座 ¥350
    二等座 ¥219
  • G8128
    G-高铁
  • 长春西

    大连

  • 10:00
    13:33
  • 3小时33分
    698公里
  • 一等座 ¥498
    二等座 ¥311
    商务座 ¥983
  • G8010
    G-高铁
  • 长春

    大连

  • 10:37
    14:24
  • 3小时47分
    710公里
  • 一等座 ¥506
    二等座 ¥316
    特等座 ¥602
    商务座 ¥999
  • 全国新闻
  • 长春新闻
  • 大连新闻