黑龙江快乐十分走势: 长春到敦化火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 26 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 26 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K7333
    K-快速
  • 长春

    敦化

  • 04:10
    09:27
  • 5小时17分
    338公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • C1001
    C-城际列车
  • 长春

    敦化

  • 05:47
    07:23
  • 1小时36分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
  • C1003
    C-城际列车
  • 长春

    敦化

  • 06:30
    08:12
  • 1小时42分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
  • C1005
    C-城际列车
  • 长春

    敦化

  • 06:52
    08:28
  • 1小时36分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
  • C1007
    C-城际列车
  • 长春

    敦化

  • 07:30
    09:06
  • 1小时36分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
  • K7365
    K-快速
  • 长春

    敦化

  • 08:43
    15:48
  • 7小时5分
    338公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥62.5/65.5/67.5
    软卧 ¥95.5/99.5
  • C1015
    C-城际列车
  • 长春

    敦化

  • 10:20
    12:02
  • 1小时42分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
  • G8125
    G-高铁
  • 长春

    敦化

  • 11:36
    13:19
  • 1小时43分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
    商务座 ¥242
  • C1019
    C-城际列车
  • 长春

    敦化

  • 13:31
    15:07
  • 1小时36分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
  • D21
    D-动车
  • 长春

    敦化

  • 14:07
    15:49
  • 1小时42分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
  • C1021
    C-城际列车
  • 长春

    敦化

  • 14:32
    16:08
  • 1小时36分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
  • C1023
    C-城际列车
  • 长春

    敦化

  • 15:10
    16:52
  • 1小时42分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
    特等座 ¥145
    商务座 ¥242
  • K7390/K7387
    K-快速
  • 长春

    敦化

  • 15:37
    22:08
  • 6小时31分
    338公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • K7387/K7390
    K-快速
  • 长春

    敦化

  • 15:37
    22:08
  • 6小时31分
    338公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • C1025
    C-城际列车
  • 长春

    敦化

  • 17:15
    18:51
  • 1小时36分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
  • G8127
    G-高铁
  • 长春

    敦化

  • 18:03
    19:45
  • 1小时42分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
    商务座 ¥242
  • 2167
    其他
  • 长春

    敦化

  • 18:41
    00:28
  • 5小时47分
    338公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/63.5
    软卧 ¥91.5/91.5
  • K1054/K1055
    K-快速
  • 长春

    敦化

  • 18:55
    01:44
  • 6小时49分
    338公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/96.5/104.5
    软卧 ¥146.5/146.5
  • C1027
    C-城际列车
  • 长春

    敦化

  • 19:08
    20:45
  • 1小时37分
    267公里
  • 一等座 ¥97
    二等座 ¥80.5
  • K7367
    K-快速
  • 长春

    敦化

  • 21:02
    03:21
  • 6小时19分
    338公里
  • 硬座 ¥50.5
    硬卧 ¥96.5/101.5/104.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • 全国新闻
  • 长春新闻
  • 敦化新闻