黑龙江高考报考技巧: 长春到吉林火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 137 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 137 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K7333
    K-快速
  • 长春

    吉林

  • 04:10
    05:55
  • 1小时45分
    128公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • T271
    T-特快
  • 长春

    吉林

  • 04:54
    07:04
  • 2小时10分
    128公里
  • 硬卧 ¥65.5/70.5/73.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • Z117
    Z-直达特快
  • 长春

    吉林

  • 05:42
    07:18
  • 1小时36分
    128公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/65.5/73.5
    软卧 ¥99.5/99.5
  • C1001
    C-城际列车
  • 长春

    吉林

  • 05:47
    06:27
  • 40分
    111公里
  • 一等座 ¥38.5
    二等座 ¥31.5
  • C1245
    C-城际列车
  • 长春

    吉林

  • 06:16
    06:56
  • 40分
    111公里
  • 一等座 ¥38.5
    二等座 ¥31.5
    特等座 ¥58.5
  • C1003
    C-城际列车
  • 长春

    吉林

  • 06:30
    07:10
  • 40分
    111公里
  • 一等座 ¥38.5
    二等座 ¥31.5
  • K7371
    K-快速
  • 长春

    吉林

  • 06:40
    08:29
  • 1小时49分
    128公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥65.5/70.5/73.5
    软卧 ¥99.5/105.5
  • C1247
    C-城际列车
  • 长春

    吉林

  • 06:44
    07:24
  • 40分
    111公里
  • 一等座 ¥38.5
    二等座 ¥31.5
    特等座 ¥58.5
  • C1201
    C-城际列车
  • 长春西

    吉林

  • 06:48
    07:52
  • 1小时4分
    123公里
  • 一等座 ¥48.5
    二等座 ¥37.5
    特等座 ¥69.5
    商务座 ¥116.5
  • C1005
    C-城际列车
  • 长春

    吉林

  • 06:52
    07:32
  • 40分
    111公里
  • 一等座 ¥38.5
    二等座 ¥31.5
  • C1201
    C-城际列车
  • 长春

    吉林

  • 07:02
    07:52
  • 50分
    111公里
  • 一等座 ¥38.5
    二等座 ¥31.5
    特等座 ¥58.5
    商务座 ¥97.5
  • C1203
    C-城际列车
  • 长春西

    吉林

  • 07:02
    08:00
  • 58分
    123公里
  • 一等座 ¥48.5
    二等座 ¥37.5
    特等座 ¥69.5
  • C1203
    C-城际列车
  • 长春

    吉林

  • 07:15
    08:00
  • 45分
    111公里
  • 一等座 ¥38.5
    二等座 ¥31.5
    特等座 ¥58.5
  • 6375
    其他
  • 长春

    吉林

  • 07:20
    10:02
  • 2小时42分
    128公里
  • 硬座 ¥8.5
    软座 ¥15.5
    硬卧 ¥42.5/45.5/47.5
    软卧 ¥64.5/68.5
  • C1007
    C-城际列车
  • 长春

    吉林

  • 07:27
    08:07
  • 40分
    111公里
  • 一等座 ¥38.5
    二等座 ¥31.5
  • C1601
    C-城际列车
  • 长春

    吉林

  • 07:30
    08:10
  • 40分
    111公里
  • 一等座 ¥38.5
    二等座 ¥31.5
  • C1243
    C-城际列车
  • 长春

    吉林

  • 07:47
    08:27
  • 40分
    111公里
  • 一等座 ¥38.5
    二等座 ¥31.5
    特等座 ¥58.5
    商务座 ¥97.5
  • C1205
    C-城际列车
  • 长春

    吉林

  • 07:53
    08:38
  • 45分
    111公里
  • 一等座 ¥38.5
    二等座 ¥31.5
    特等座 ¥58.5
  • 全国新闻
  • 长春新闻
  • 吉林新闻