黑龙江6+1开奖走势图: 长春到唐山火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 71 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 71 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T298
    T-特快
  • 长春

    唐山北

  • 00:06
    09:14
  • 9小时8分
    881公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • T40
    T-特快
  • 长春

    唐山

  • 00:12
    09:34
  • 9小时22分
    902公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥207/215/221
    软卧 ¥324/337
  • K728/K725
    K-快速
  • 长春

    唐山

  • 01:02
    10:50
  • 9小时48分
    866公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • 1522/1519
    其他
  • 长春

    唐山

  • 01:02
    11:14
  • 10小时12分
    866公里
  • 硬座 ¥101
    硬卧 ¥186/192/200
    软卧 ¥298/311
  • 1522
    其他
  • 长春

    唐山

  • 01:02
    11:14
  • 10小时12分
    866公里
  • 硬座 ¥101
    硬卧 ¥186/192/200
    软卧 ¥298/311
  • Z178/Z175
    Z-直达特快
  • 长春

    唐山

  • 01:12
    10:25
  • 9小时13分
    866公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/200/214
    软卧 ¥312/312
  • T388/T385
    T-特快
  • 长春

    唐山

  • 01:12
    10:25
  • 9小时13分
    866公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/206/214
    软卧 ¥312/325
  • L578/L575
    其他
  • 长春

    唐山

  • 04:11
    16:05
  • 11小时54分
    893公里
  • 硬座 ¥101
    硬卧 ¥186/192/200
    软卧 ¥298/311
  • 3444
    其他
  • 长春

    唐山

  • 04:36
    20:34
  • 15小时58分
    905公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥193/201/207
    软卧 ¥310/323
  • K40
    K-快速
  • 长春

    唐山

  • 04:52
    18:06
  • 13小时14分
    907公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥207/200/221
    软卧 ¥324/312
  • K42/K40
    K-快速
  • 长春

    唐山

  • 04:52
    18:05
  • 13小时13分
    907公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥207/215/221
    软卧 ¥324/337
  • 1490
    其他
  • 长春

    唐山

  • 05:09
    17:47
  • 12小时38分
    890公里
  • 硬座 ¥101
    硬卧 ¥186/192/200
    软卧 ¥298/311
  • D24
    D-动车
  • 长春

    唐山北

  • 07:32
    13:01
  • 5小时29分
    862公里
  • 一等座 ¥326.5
    二等座 ¥242.5
  • L444
    其他
  • 长春

    唐山

  • 08:02
    20:19
  • 12小时17分
    902公里
  • 硬座 ¥58
    硬卧 ¥120/125/129
    软卧 ¥197/206
  • G394
    G-高铁
  • 长春西

    唐山

  • 08:09
    13:07
  • 4小时58分
    850公里
  • 一等座 ¥479.5
    二等座 ¥325
    商务座 ¥1006.5
  • T360
    T-特快
  • 长春

    唐山北

  • 08:21
    17:45
  • 9小时24分
    881公里
  • 硬卧 ¥200/206/214
    软卧 ¥312/325
  • G400
    G-高铁
  • 长春

    唐山

  • 08:36
    13:20
  • 4小时44分
    862公里
  • 一等座 ¥488
    二等座 ¥330.5
    特等座 ¥616.5
  • G400
    G-高铁
  • 长春西

    唐山

  • 08:48
    13:20
  • 4小时32分
    850公里
  • 一等座 ¥479.5
    二等座 ¥325
    特等座 ¥606
  • L182
    其他
  • 长春

    唐山北

  • 09:07
    22:38
  • 13小时31分
    879公里
  • 硬座 ¥56
    硬卧 ¥116/120/125
    软卧 ¥190/199
  • 全国新闻
  • 长春新闻
  • 唐山新闻