2018黑龙江高考预测: 长春到天津火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 83 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 83 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T40
    T-特快
  • 长春

    天津

  • 00:12
    10:49
  • 10小时37分
    1025公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • K728/K725
    K-快速
  • 长春

    天津

  • 01:02
    12:26
  • 11小时24分
    989公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/222.5/237.5
    软卧 ¥348.5/348.5
  • 1522/1519
    其他
  • 长春

    天津

  • 01:02
    13:55
  • 12小时53分
    989公里
  • 硬座 ¥113.5
    硬卧 ¥207.5/215.5/222.5
    软卧 ¥333.5/348.5
  • 1522
    其他
  • 长春

    天津

  • 01:02
    13:55
  • 12小时53分
    989公里
  • 硬座 ¥113.5
    硬卧 ¥207.5/215.5/222.5
    软卧 ¥333.5/348.5
  • Z178/Z175
    Z-直达特快
  • 长春

    天津

  • 01:12
    11:43
  • 10小时31分
    989公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/222.5/237.5
    软卧 ¥348.5/348.5
  • T388/T385
    T-特快
  • 长春

    天津

  • 01:12
    12:06
  • 10小时54分
    989公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/230.5/237.5
    软卧 ¥348.5/363.5
  • L578/L575
    其他
  • 长春

    天津

  • 04:11
    17:53
  • 13小时42分
    1016公里
  • 硬座 ¥113.5
    硬卧 ¥207.5/215.5/222.5
    软卧 ¥333.5/348.5
  • K4578/K4575
    K-快速
  • 长春

    天津

  • 04:13
    17:10
  • 12小时57分
    1025公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • 3444
    其他
  • 长春

    天津

  • 04:36
    23:19
  • 18小时43分
    1028公里
  • 硬座 ¥118.5
    硬卧 ¥215.5/223.5/230.5
    软卧 ¥343.5/360.5
  • K40
    K-快速
  • 长春

    天津

  • 04:52
    19:34
  • 14小时42分
    1030公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥232.5/222.5/247.5
    软卧 ¥360.5/348.5
  • K42/K40
    K-快速
  • 长春

    天津

  • 04:52
    19:37
  • 14小时45分
    1030公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • K1452/K1449
    K-快速
  • 长春

    天津

  • 05:00
    18:30
  • 13小时30分
    1018公里
  • 硬座 ¥128.5
    硬卧 ¥222.5/222.5/237.5
    软卧 ¥348.5/348.5
  • 1490
    其他
  • 长春

    天津

  • 05:09
    19:22
  • 14小时13分
    1013公里
  • 硬座 ¥113.5
    硬卧 ¥207.5/215.5/222.5
    软卧 ¥333.5/348.5
  • K1394/K1391
    K-快速
  • 长春

    天津

  • 05:16
    20:44
  • 15小时28分
    1030公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • L444
    其他
  • 长春

    天津

  • 08:02
    23:15
  • 15小时13分
    1025公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬卧 ¥133.5/138.5/143.5
    软卧 ¥218.5/229.5
  • G394
    G-高铁
  • 长春西

    天津

  • 08:09
    13:48
  • 5小时39分
    964公里
  • 一等座 ¥567.5
    二等座 ¥377.5
    商务座 ¥1172
  • G394
    G-高铁
  • 长春西

    天津西

  • 08:09
    13:58
  • 5小时49分
    969公里
  • 一等座 ¥571.5
    二等座 ¥379.5
    商务座 ¥1179
  • G400
    G-高铁
  • 长春

    天津西

  • 08:36
    14:09
  • 5小时33分
    981公里
  • 一等座 ¥580
    二等座 ¥385
    特等座 ¥720.5
  • G400
    G-高铁
  • 长春

    天津

  • 08:36
    13:54
  • 5小时18分
    976公里
  • 一等座 ¥576
    二等座 ¥383
    特等座 ¥716.5
  • G400
    G-高铁
  • 长春西

    天津

  • 08:48
    13:54
  • 5小时6分
    964公里
  • 一等座 ¥567.5
    二等座 ¥377.5
    特等座 ¥706
  • G400
    G-高铁
  • 长春西

    天津西

  • 08:48
    14:09
  • 5小时21分
    969公里
  • 一等座 ¥571.5
    二等座 ¥379.5
    特等座 ¥710
  • 全国新闻
  • 长春新闻
  • 天津新闻