浙江体彩61开奖号码: 长春到徐州火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 18 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 18 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T388/T385
    T-特快
  • 长春

    徐州

  • 01:12
    20:06
  • 18小时54分
    1665公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/349/361
    软卧 ¥530/552
  • Z178/Z175
    Z-直达特快
  • 长春

    徐州

  • 01:12
    20:00
  • 18小时48分
    1665公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • T74/T71
    T-特快
  • 长春

    徐州

  • 10:57
    02:59
  • 16小时2分
    1660公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/339/351
    软卧 ¥515/537
  • K518/K515
    K-快速
  • 长春

    徐州

  • 11:56
    09:42
  • 21小时46分
    1665公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • Z158/Z155
    Z-直达特快
  • 长春

    徐州

  • 12:48
    04:10
  • 15小时22分
    1817公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • T158/T155
    T-特快
  • 长春

    徐州

  • 12:48
    04:11
  • 15小时23分
    1817公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • T244/T241
    T-特快
  • 长春

    徐州

  • 13:42
    09:21
  • 19小时39分
    1665公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • Z174/Z171
    Z-直达特快
  • 长春

    徐州

  • 14:57
    07:04
  • 16小时7分
    1665公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • K75/K78
    K-快速
  • 长春

    徐州

  • 17:02
    20:53
  • 27小时51分
    1957公里
  • 硬座 ¥217
    硬卧 ¥370/370/397
    软卧 ¥585/585
  • K554/K551
    K-快速
  • 长春

    徐州

  • 17:45
    15:20
  • 21小时35分
    1689公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥530/530
  • 1472/1469
    其他
  • 长春

    徐州

  • 23:13
    22:20
  • 23小时7分
    1665公里
  • 硬座 ¥174
    硬卧 ¥313/325/337
    软卧 ¥506/528
  • 全国新闻
  • 长春新闻
  • 徐州新闻