2018最快开奖历史记录: 呼和浩特到临河火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 20 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 20 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1595
    K-快速
  • 呼和浩特

    临河

  • 07:11
    12:34
  • 5小时23分
    383公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K7909
    K-快速
  • 呼和浩特

    临河

  • 07:56
    12:56
  • 5小时
    383公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • T6307
    T-特快
  • 呼和浩特

    临河

  • 11:48
    15:33
  • 3小时45分
    383公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • 2635
    其他
  • 呼和浩特

    临河

  • 16:03
    20:46
  • 4小时43分
    383公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/94.5/102.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K7911
    K-快速
  • 呼和浩特

    临河

  • 18:49
    23:14
  • 4小时25分
    383公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • 4661
    其他
  • 呼和浩特

    临河

  • 18:51
    23:03
  • 4小时12分
    383公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • 2701
    其他
  • 呼和浩特

    临河

  • 20:56
    01:19
  • 4小时23分
    383公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/94.5/102.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K43
    K-快速
  • 呼和浩特东

    临河

  • 21:16
    01:47
  • 4小时31分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • T177
    T-特快
  • 呼和浩特东

    临河

  • 22:40
    02:59
  • 4小时19分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • Z179
    Z-直达特快
  • 呼和浩特东

    临河

  • 22:50
    03:03
  • 4小时13分
    391公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K7905
    K-快速
  • 呼和浩特

    临河

  • 23:08
    04:04
  • 4小时56分
    383公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • 全国新闻
  • 呼和浩特新闻
  • 临河新闻