黑龙江6+1app: 南宁到百色火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 21 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 21 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K365/K364
    K-快速
  • 南宁

    百色

  • 01:20
    04:07
  • 2小时47分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K1208/K1205
    K-快速
  • 南宁

    百色

  • 06:35
    09:33
  • 2小时58分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • L9349
    其他
  • 南宁

    百色

  • 06:50
    09:46
  • 2小时56分
    234公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥120.5/126.5
  • K9305
    K-快速
  • 南宁

    百色

  • 08:30
    11:37
  • 3小时7分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
  • D9661
    D-动车
  • 南宁

    百色

  • 08:36
    10:21
  • 1小时45分
    223公里
  • 一等座 ¥132
    二等座 ¥82.5
  • K483/K482
    K-快速
  • 南宁

    百色

  • 09:55
    12:52
  • 2小时57分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • L9337
    其他
  • 南宁

    百色

  • 12:20
    15:16
  • 2小时56分
    234公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥120.5/126.5
  • D9663
    D-动车
  • 南宁

    百色

  • 12:50
    14:35
  • 1小时45分
    223公里
  • 一等座 ¥132
    二等座 ¥82.5
  • K5905
    K-快速
  • 南宁

    百色

  • 13:00
    17:01
  • 4小时1分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
  • K9307
    K-快速
  • 南宁

    百色

  • 15:05
    18:10
  • 3小时5分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
  • D9665
    D-动车
  • 南宁

    百色

  • 17:05
    18:53
  • 1小时48分
    223公里
  • 一等座 ¥132
    二等座 ¥82.5
  • T381
    T-特快
  • 南宁

    百色

  • 19:10
    22:00
  • 2小时50分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K982/K983
    K-快速
  • 南宁

    百色

  • 20:45
    23:26
  • 2小时41分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K230/K231
    K-快速
  • 南宁

    百色

  • 20:45
    23:56
  • 3小时11分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K982/K983
    K-快速
  • 南宁东

    百色

  • 20:56
    00:29
  • 3小时33分
    245公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K985
    K-快速
  • 南宁

    百色

  • 21:10
    23:53
  • 2小时43分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K4628/K4625
    K-快速
  • 南宁

    百色

  • 21:35
    01:05
  • 3小时30分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • K4625/K4628
    K-快速
  • 南宁

    百色

  • 21:35
    01:05
  • 3小时30分
    234公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 百色新闻