百度历史记录怎么删除: 南宁到桂林北火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 32 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 32 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K4236
    K-快速
  • 南宁

    桂林北

  • 04:20
    11:25
  • 7小时5分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K986
    K-快速
  • 南宁

    桂林北

  • 05:00
    09:38
  • 4小时38分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • T382
    T-特快
  • 南宁东

    桂林北

  • 08:11
    15:02
  • 6小时51分
    408公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • T382
    T-特快
  • 南宁

    桂林北

  • 08:50
    14:57
  • 6小时7分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • Z336/Z337
    Z-直达特快
  • 南宁

    桂林北

  • 09:35
    13:59
  • 4小时24分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K162
    K-快速
  • 南宁

    桂林北

  • 09:40
    16:15
  • 6小时35分
    439公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K1562
    K-快速
  • 南宁

    桂林北

  • 11:35
    16:31
  • 4小时56分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K316/K317
    K-快速
  • 南宁

    桂林北

  • 11:40
    18:34
  • 6小时54分
    439公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • T26
    T-特快
  • 南宁东

    桂林北

  • 13:43
    18:33
  • 4小时50分
    376公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • Z286
    Z-直达特快
  • 南宁东

    桂林北

  • 14:17
    17:49
  • 3小时32分
    376公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • K1628
    K-快速
  • 南宁

    桂林北

  • 14:35
    20:27
  • 5小时52分
    387公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥100.5/110.5/108.5
    软卧 ¥155.5/166.5
  • K780
    K-快速
  • 南宁

    桂林北

  • 14:40
    21:12
  • 6小时32分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • T26
    T-特快
  • 南宁

    桂林北

  • 14:55
    19:31
  • 4小时36分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K1524
    K-快速
  • 南宁

    桂林北

  • 14:55
    20:36
  • 5小时41分
    439公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥115.5/110.5/122.5
    软卧 ¥175.5/166.5
  • K1192
    K-快速
  • 南宁

    桂林北

  • 15:45
    21:31
  • 5小时46分
    387公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥100.5/110.5/108.5
    软卧 ¥155.5/166.5
  • Z286
    Z-直达特快
  • 南宁

    桂林北

  • 17:45
    21:25
  • 3小时40分
    387公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 桂林北新闻