2018黑龙江分数线预测: 南宁到衡阳火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 35 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 35 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T382
    T-特快
  • 南宁东

    衡阳

  • 08:11
    20:28
  • 12小时17分
    743公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/184/190
    软卧 ¥274/285
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁东

    衡阳

  • 08:26
    20:11
  • 11小时45分
    954公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • T382
    T-特快
  • 南宁

    衡阳

  • 08:50
    20:26
  • 11小时36分
    754公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/178/190
    软卧 ¥274/274
  • K538
    K-快速
  • 南宁

    衡阳

  • 09:15
    21:08
  • 11小时53分
    774公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/184/190
    软卧 ¥274/285
  • Z336/Z337
    Z-直达特快
  • 南宁

    衡阳

  • 09:35
    17:13
  • 7小时38分
    722公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • K162
    K-快速
  • 南宁

    衡阳

  • 09:40
    21:37
  • 11小时57分
    774公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/178/190
    软卧 ¥274/274
  • T6
    T-特快
  • 南宁

    衡阳

  • 10:35
    18:15
  • 7小时40分
    722公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • Z6
    Z-直达特快
  • 南宁

    衡阳

  • 10:55
    17:34
  • 6小时39分
    722公里
  • 硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁

    衡阳

  • 11:10
    00:18
  • 13小时8分
    965公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • Z6
    Z-直达特快
  • 南宁东

    衡阳

  • 11:17
    17:52
  • 6小时35分
    711公里
  • 硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • K1562
    K-快速
  • 南宁

    衡阳

  • 11:35
    21:09
  • 9小时34分
    722公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • K316/K317
    K-快速
  • 南宁

    衡阳

  • 11:40
    23:56
  • 12小时16分
    774公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/184/190
    软卧 ¥274/285
  • T290/T287
    T-特快
  • 南宁

    衡阳

  • 12:10
    23:40
  • 11小时30分
    965公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • K1524
    K-快速
  • 南宁

    衡阳

  • 13:20
    01:04
  • 11小时44分
    774公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥178/184/190
    软卧 ¥274/285
  • T26
    T-特快
  • 南宁东

    衡阳

  • 13:43
    22:57
  • 9小时14分
    711公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • Z286
    Z-直达特快
  • 南宁东

    衡阳

  • 14:17
    22:00
  • 7小时43分
    711公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • T286
    T-特快
  • 南宁

    衡阳

  • 14:20
    21:42
  • 7小时22分
    722公里
  • 硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • K1628
    K-快速
  • 南宁

    衡阳

  • 14:35
    01:10
  • 10小时35分
    722公里
  • 硬座 ¥102
    硬卧 ¥171/178/182
    软卧 ¥263/274
  • K780
    K-快速
  • 南宁

    衡阳

  • 14:40
    01:50
  • 11小时10分
    722公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/176/182
    软卧 ¥263/275
  • T26
    T-特快
  • 南宁

    衡阳

  • 14:55
    23:34
  • 8小时39分
    722公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥171/171/182
    软卧 ¥263/263
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 衡阳新闻