7星彩开奖结果: 南宁到黎塘火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 34 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 34 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L836
    其他
  • 南宁

    黎塘

  • 03:00
    04:27
  • 1小时27分
    120公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥95.5/101.5
  • L1126/L1127
    其他
  • 南宁

    黎塘

  • 04:15
    06:00
  • 1小时45分
    120公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥95.5/101.5
  • K4236
    K-快速
  • 南宁

    黎塘

  • 04:25
    05:56
  • 1小时31分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K232/K229
    K-快速
  • 南宁

    黎塘

  • 05:15
    06:44
  • 1小时29分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • T382
    T-特快
  • 南宁

    黎塘

  • 07:40
    09:29
  • 1小时49分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • T382
    T-特快
  • 南宁东

    黎塘

  • 08:11
    09:29
  • 1小时18分
    109公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁东

    黎塘

  • 08:26
    09:44
  • 1小时18分
    109公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • K538
    K-快速
  • 南宁

    黎塘

  • 09:15
    10:44
  • 1小时29分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K162
    K-快速
  • 南宁

    黎塘

  • 09:40
    11:09
  • 1小时29分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • K142/K143
    K-快速
  • 南宁

    黎塘

  • 09:40
    11:09
  • 1小时29分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁

    黎塘

  • 11:10
    12:39
  • 1小时29分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • K316/K317
    K-快速
  • 南宁

    黎塘

  • 11:40
    13:09
  • 1小时29分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K1524
    K-快速
  • 南宁

    黎塘

  • 13:20
    14:49
  • 1小时29分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K9312/K9313
    K-快速
  • 南宁

    黎塘

  • 16:05
    17:44
  • 1小时39分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • 2012
    其他
  • 南宁

    黎塘

  • 17:10
    18:39
  • 1小时29分
    120公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥95.5/95.5
  • 2012
    其他
  • 南宁东

    黎塘

  • 17:31
    18:49
  • 1小时18分
    109公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • K1234/K1231
    K-快速
  • 南宁

    黎塘

  • 19:10
    20:49
  • 1小时39分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K398/K395
    K-快速
  • 南宁

    黎塘

  • 19:15
    20:47
  • 1小时32分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K4792/K4793
    K-快速
  • 南宁

    黎塘

  • 20:15
    21:44
  • 1小时29分
    120公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 黎塘新闻