黑龙江省6 1: 南宁到柳州火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 104 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 104 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L836
    其他
  • 南宁

    柳州

  • 03:00
    06:14
  • 3小时14分
    255公里
  • 硬座 ¥35.5
    硬卧 ¥81.5/86.5/89.5
    软卧 ¥124.5/130.5
  • K4236
    K-快速
  • 南宁

    柳州

  • 04:20
    07:51
  • 3小时31分
    255公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K986
    K-快速
  • 南宁

    柳州

  • 05:00
    07:22
  • 2小时22分
    223公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/88.5/91.5
    软卧 ¥125.5/131.5
  • D9202
    D-动车
  • 南宁

    柳州

  • 06:40
    08:08
  • 1小时28分
    223公里
  • 一等座 ¥78.5
    二等座 ¥65.5
  • D8204
    D-动车
  • 南宁

    柳州

  • 07:30
    09:00
  • 1小时30分
    223公里
  • 一等座 ¥78.5
    二等座 ¥65.5
  • T382
    T-特快
  • 南宁东

    柳州

  • 08:11
    12:20
  • 4小时9分
    244公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • D9206
    D-动车
  • 南宁

    柳州

  • 08:20
    09:42
  • 1小时22分
    223公里
  • 一等座 ¥78.5
    二等座 ¥65.5
  • D8206
    D-动车
  • 南宁

    柳州

  • 08:40
    10:11
  • 1小时31分
    223公里
  • 一等座 ¥78.5
    二等座 ¥65.5
  • T382
    T-特快
  • 南宁

    柳州

  • 08:50
    12:34
  • 3小时44分
    255公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K538
    K-快速
  • 南宁

    柳州

  • 09:15
    12:30
  • 3小时15分
    255公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • D9208
    D-动车
  • 南宁

    柳州

  • 09:35
    11:09
  • 1小时34分
    223公里
  • 一等座 ¥78.5
    二等座 ¥65.5
  • Z336/Z337
    Z-直达特快
  • 南宁

    柳州

  • 09:35
    12:20
  • 2小时45分
    223公里
  • 硬座 ¥37.5
    硬卧 ¥83.5/83.5/91.5
    软卧 ¥125.5/125.5
  • K162
    K-快速
  • 南宁

    柳州

  • 09:40
    13:02
  • 3小时22分
    255公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K142/K143
    K-快速
  • 南宁

    柳州

  • 09:40
    13:06
  • 3小时26分
    255公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 柳州新闻