黑龙江11选5技巧: 南宁到萍乡火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L836
    其他
  • 南宁

    萍乡

  • 03:00
    00:42
  • 21小时42分
    1077公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥355.5/371.5
  • K4236
    K-快速
  • 南宁

    萍乡

  • 04:20
    00:28
  • 20小时8分
    1043公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁东

    萍乡

  • 08:26
    22:50
  • 14小时24分
    1169公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁

    萍乡

  • 11:10
    03:07
  • 15小时57分
    1180公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K1524
    K-快速
  • 南宁

    萍乡

  • 14:55
    06:08
  • 15小时13分
    989公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥222.5/232.5/237.5
    软卧 ¥348.5/360.5
  • K1192
    K-快速
  • 南宁

    萍乡

  • 15:45
    05:04
  • 13小时19分
    937公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥207/215/221
    软卧 ¥324/336
  • K582/K583
    K-快速
  • 南宁

    萍乡

  • 21:55
    16:46
  • 18小时51分
    989公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥222.5/261.5/237.5
    软卧 ¥348.5/409.5
  • K1558
    K-快速
  • 南宁

    萍乡

  • 22:15
    11:21
  • 13小时6分
    937公里
  • 硬座 ¥119
    硬卧 ¥207/215/221
    软卧 ¥324/337
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 萍乡新闻