2018 香港开奖记录开: 南宁到祁阳火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 18 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 18 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T382
    T-特快
  • 南宁东

    祁阳

  • 08:11
    18:41
  • 10小时30分
    640公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/156/161
    软卧 ¥233/244
  • T382
    T-特快
  • 南宁

    祁阳

  • 08:50
    18:41
  • 9小时51分
    651公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • K538
    K-快速
  • 南宁

    祁阳

  • 09:15
    19:25
  • 10小时10分
    671公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • K162
    K-快速
  • 南宁

    祁阳

  • 10:30
    19:53
  • 9小时23分
    671公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • K316/K317
    K-快速
  • 南宁

    祁阳

  • 11:40
    22:14
  • 10小时34分
    671公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • T26
    T-特快
  • 南宁东

    祁阳

  • 13:43
    21:26
  • 7小时43分
    608公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • K1628
    K-快速
  • 南宁

    祁阳

  • 14:35
    23:52
  • 9小时17分
    619公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥152/158/161
    软卧 ¥233/243
  • K780
    K-快速
  • 南宁

    祁阳

  • 14:40
    00:12
  • 9小时32分
    619公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/156/161
    软卧 ¥233/244
  • T26
    T-特快
  • 南宁

    祁阳

  • 14:55
    22:27
  • 7小时32分
    619公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/152/161
    软卧 ¥233/233
  • K1558
    K-快速
  • 南宁

    祁阳

  • 22:15
    06:53
  • 8小时38分
    619公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/156/161
    软卧 ¥233/244
  • K582/K583
    K-快速
  • 南宁

    祁阳

  • 23:20
    10:41
  • 11小时21分
    671公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 祁阳新闻