2018黑龙江一本线预测: 南宁到武昌火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 10 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • Z336/Z337
    Z-直达特快
  • 南宁

    武昌

  • 09:35
    22:49
  • 13小时14分
    1270公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • T6
    T-特快
  • 南宁

    武昌

  • 10:35
    00:01
  • 13小时26分
    1270公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • Z6
    Z-直达特快
  • 南宁

    武昌

  • 10:55
    23:02
  • 12小时7分
    1270公里
  • 硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • Z6
    Z-直达特快
  • 南宁东

    武昌

  • 11:17
    23:23
  • 12小时6分
    1259公里
  • 硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • K316/K317
    K-快速
  • 南宁

    武昌

  • 11:40
    07:05
  • 19小时25分
    1322公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/289.5/299.5
    软卧 ¥438.5/456.5
  • T290/T287
    T-特快
  • 南宁

    武昌

  • 12:10
    05:30
  • 17小时20分
    1513公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • Z286
    Z-直达特快
  • 南宁东

    武昌

  • 14:17
    03:26
  • 13小时9分
    1259公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • T286
    T-特快
  • 南宁

    武昌

  • 14:20
    03:13
  • 12小时53分
    1270公里
  • 硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • K1628
    K-快速
  • 南宁

    武昌

  • 14:35
    08:36
  • 18小时1分
    1270公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥270.5/280.5/288.5
    软卧 ¥422.5/438.5
  • Z286
    Z-直达特快
  • 南宁

    武昌

  • 17:45
    06:15
  • 12小时30分
    1270公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 武昌新闻