2018黑龙江高考预测: 南宁到新余火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L836
    其他
  • 南宁

    新余

  • 03:00
    03:10
  • 24小时10分
    1202公里
  • 硬座 ¥134.5
    硬卧 ¥243.5/252.5/261.5
    软卧 ¥391.5/409.5
  • K4236
    K-快速
  • 南宁

    新余

  • 04:20
    02:11
  • 21小时51分
    1168公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁东

    新余

  • 08:26
    00:04
  • 15小时38分
    1294公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁

    新余

  • 11:10
    04:19
  • 17小时9分
    1305公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥438.5/438.5
  • K1524
    K-快速
  • 南宁

    新余

  • 14:55
    07:44
  • 16小时49分
    1114公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥244.5/254.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • K1192
    K-快速
  • 南宁

    新余

  • 15:45
    06:39
  • 14小时54分
    1062公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K1558/K1555
    K-快速
  • 南宁

    新余

  • 21:40
    13:18
  • 15小时38分
    1062公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K582/K583
    K-快速
  • 南宁

    新余

  • 21:55
    18:18
  • 20小时23分
    1114公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥244.5/288.5/261.5
    软卧 ¥381.5/450.5
  • K1558
    K-快速
  • 南宁

    新余

  • 22:15
    12:59
  • 14小时44分
    1062公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 新余新闻