浙江体彩61开奖号码: 南宁到鹰潭火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 13 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 13 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L836
    其他
  • 南宁

    鹰潭

  • 03:00
    07:01
  • 28小时1分
    1448公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥275.5/285.5/296.5
    软卧 ¥443.5/463.5
  • K4236
    K-快速
  • 南宁

    鹰潭

  • 04:20
    06:52
  • 26小时32分
    1414公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • T382
    T-特快
  • 南宁东

    鹰潭

  • 08:11
    04:05
  • 19小时54分
    1367公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁东

    鹰潭

  • 08:26
    02:45
  • 18小时19分
    1540公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/321.5/331.5
    软卧 ¥488.5/509.5
  • T382
    T-特快
  • 南宁

    鹰潭

  • 08:50
    03:36
  • 18小时46分
    1378公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/288.5/307.5
    软卧 ¥450.5/450.5
  • K538
    K-快速
  • 南宁

    鹰潭

  • 09:15
    06:41
  • 21小时26分
    1398公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥288.5/298.5/307.5
    软卧 ¥450.5/470.5
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁

    鹰潭

  • 11:10
    06:29
  • 19小时19分
    1551公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥504.5/504.5
  • T26
    T-特快
  • 南宁东

    鹰潭

  • 13:43
    06:01
  • 16小时18分
    1335公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/289.5/299.5
    软卧 ¥438.5/456.5
  • T26
    T-特快
  • 南宁

    鹰潭

  • 14:55
    06:57
  • 16小时2分
    1346公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥438.5/438.5
  • K582/K583
    K-快速
  • 南宁

    鹰潭

  • 21:55
    21:15
  • 23小时20分
    1360公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥288.5/328/307.5
    软卧 ¥450.5/515
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 鹰潭新闻