浙江体彩6 1开奖号码: 南宁到永州火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 36 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 36 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L836
    其他
  • 南宁

    永州

  • 03:00
    14:56
  • 11小时56分
    652公里
  • 硬座 ¥80
    硬卧 ¥147/153/158
    软卧 ¥232/242
  • K4236
    K-快速
  • 南宁

    永州

  • 04:20
    14:46
  • 10小时26分
    618公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/156/161
    软卧 ¥233/244
  • T382
    T-特快
  • 南宁东

    永州

  • 08:11
    18:12
  • 10小时1分
    607公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁东

    永州

  • 08:26
    18:32
  • 10小时6分
    818公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/190/196
    软卧 ¥285/297
  • T382
    T-特快
  • 南宁

    永州

  • 08:50
    18:12
  • 9小时22分
    618公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/152/161
    软卧 ¥233/233
  • K538
    K-快速
  • 南宁

    永州

  • 09:15
    18:56
  • 9小时41分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/156/161
    软卧 ¥233/244
  • K162
    K-快速
  • 南宁

    永州

  • 09:40
    19:20
  • 9小时40分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/152/161
    软卧 ¥233/233
  • T6
    T-特快
  • 南宁

    永州

  • 10:35
    16:46
  • 6小时11分
    586公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • G1506
    G-高铁
  • 南宁

    永州

  • 10:57
    14:56
  • 3小时59分
    586公里
  • 一等座 ¥202.5
    二等座 ¥168.5
    商务座 ¥505.5
  • Z6
    Z-直达特快
  • 南宁

    永州

  • 11:00
    16:25
  • 5小时25分
    586公里
  • 硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • T82/T79
    T-特快
  • 南宁

    永州

  • 11:10
    22:26
  • 11小时16分
    829公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • Z6
    Z-直达特快
  • 南宁东

    永州

  • 11:17
    16:25
  • 5小时8分
    575公里
  • 硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • K316/K317
    K-快速
  • 南宁

    永州

  • 11:40
    21:45
  • 10小时5分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/156/161
    软卧 ¥233/244
  • T290/T287
    T-特快
  • 南宁

    永州

  • 12:10
    22:05
  • 9小时55分
    829公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/194/208
    软卧 ¥301/301
  • T26
    T-特快
  • 南宁东

    永州

  • 13:43
    21:01
  • 7小时18分
    575公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • Z286
    Z-直达特快
  • 南宁东

    永州

  • 14:17
    20:31
  • 6小时14分
    575公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • T286
    T-特快
  • 南宁

    永州

  • 14:20
    19:44
  • 5小时24分
    586公里
  • 硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • K1628
    K-快速
  • 南宁

    永州

  • 14:35
    23:11
  • 8小时36分
    586公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥144/152/154
    软卧 ¥222/233
  • K780
    K-快速
  • 南宁

    永州

  • 14:40
    23:42
  • 9小时2分
    586公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • T26
    T-特快
  • 南宁

    永州

  • 14:55
    22:00
  • 7小时5分
    586公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/144/154
    软卧 ¥222/222
  • K1524
    K-快速
  • 南宁

    永州

  • 14:55
    23:03
  • 8小时8分
    638公里
  • 硬座 ¥86
    硬卧 ¥152/152/161
    软卧 ¥233/233
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 永州新闻