浙江体彩61开奖号码: 南宁到郑州火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 13 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 13 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • Z336/Z337
    Z-直达特快
  • 南宁

    郑州

  • 09:35
    03:39
  • 18小时4分
    1806公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • T6
    T-特快
  • 南宁

    郑州

  • 10:35
    05:35
  • 19小时0分
    1806公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • Z6
    Z-直达特快
  • 南宁

    郑州

  • 10:55
    03:45
  • 16小时50分
    1806公里
  • 硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • Z6
    Z-直达特快
  • 南宁东

    郑州

  • 11:17
    04:01
  • 16小时44分
    1795公里
  • 硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • K316/K317
    K-快速
  • 南宁

    郑州

  • 11:40
    13:47
  • 26小时7分
    1858公里
  • 硬座 ¥213
    硬卧 ¥363/375/388
    软卧 ¥572/598
  • T290/T287
    T-特快
  • 南宁

    郑州

  • 12:10
    11:17
  • 23小时7分
    2049公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
    软卧 ¥613/613
  • Z286
    Z-直达特快
  • 南宁东

    郑州

  • 14:17
    08:04
  • 17小时47分
    1795公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • T286
    T-特快
  • 南宁

    郑州

  • 14:20
    07:49
  • 17小时29分
    1806公里
  • 硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • K1628
    K-快速
  • 南宁

    郑州

  • 14:35
    15:39
  • 25小时4分
    1806公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • Z286
    Z-直达特快
  • 南宁

    郑州

  • 17:45
    11:00
  • 17小时15分
    1806公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • 全国新闻
  • 南宁新闻
  • 郑州新闻