黑龙江6+1走势: 太原到德州火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 12 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 12 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1285/K1288
    K-快速
  • 太原

    德州

  • 04:18
    09:01
  • 4小时43分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K1338/K1335
    K-快速
  • 太原

    德州

  • 04:57
    09:53
  • 4小时56分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K374/K371
    K-快速
  • 太原

    德州

  • 16:13
    22:48
  • 6小时35分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K1292/K1293
    K-快速
  • 太原

    德州

  • 17:48
    23:45
  • 5小时57分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K520/K521
    K-快速
  • 太原

    德州

  • 18:25
    00:58
  • 6小时33分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K866/K867
    K-快速
  • 太原

    德州

  • 20:32
    02:00
  • 5小时28分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K1331/K1334
    K-快速
  • 太原

    德州

  • 21:23
    02:06
  • 4小时43分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • Z267/Z270
    Z-直达特快
  • 太原南

    德州

  • 21:38
    02:39
  • 5小时1分
    427公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K884/K881
    K-快速
  • 太原

    德州

  • 21:38
    02:55
  • 5小时17分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • T267/T270
    T-特快
  • 太原

    德州

  • 21:50
    02:43
  • 4小时53分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • K214
    K-快速
  • 太原

    德州

  • 21:58
    03:05
  • 5小时7分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • K1805/K1808
    K-快速
  • 太原

    德州

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    419公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • 全国新闻
  • 太原新闻
  • 德州新闻