浙江体彩6十1开奖结果: 太原到忻州火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 35 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 35 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1366/K1367
    K-快速
  • 太原

    忻州

  • 05:26
    06:41
  • 1小时15分
    88公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • 2672
    其他
  • 太原南

    忻州

  • 08:59
    10:49
  • 1小时50分
    96公里
  • 硬座 ¥13.5
    硬卧 ¥59.5/64.5/67.5
    软卧 ¥90.5/96.5
  • K7804
    K-快速
  • 太原

    忻州

  • 09:05
    10:20
  • 1小时15分
    88公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • 2672
    其他
  • 太原

    忻州

  • 09:28
    10:52
  • 1小时24分
    88公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥88.5/88.5
  • 2672
    其他
  • 太原东

    忻州

  • 09:37
    10:52
  • 1小时15分
    85公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥88.5/88.5
  • K5302
    K-快速
  • 太原

    忻州

  • 11:00
    12:10
  • 1小时10分
    88公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥90.5/96.5
  • K7802
    K-快速
  • 太原北

    忻州

  • 11:20
    12:35
  • 1小时15分
    79公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥40/60.5/45
    软卧 ¥60.5/90.5
  • K7802
    K-快速
  • 太原

    忻州

  • 11:20
    12:35
  • 1小时15分
    88公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥41/60.5/46
    软卧 ¥61.5/90.5
  • K7802
    K-快速
  • 太原东

    忻州

  • 11:29
    12:35
  • 1小时6分
    85公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥41/60.5/46
    软卧 ¥61.5/90.5
  • K4098
    K-快速
  • 太原

    忻州

  • 13:13
    14:34
  • 1小时21分
    88公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥90.5/96.5
  • K4098
    K-快速
  • 太原东

    忻州

  • 13:20
    14:34
  • 1小时14分
    85公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥90.5/96.5
  • L698
    其他
  • 太原

    忻州

  • 13:31
    14:48
  • 1小时17分
    88公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥88.5/94.5
  • K7808
    K-快速
  • 太原

    忻州

  • 14:43
    15:52
  • 1小时9分
    88公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
  • K892/K893
    K-快速
  • 太原

    忻州

  • 16:42
    17:51
  • 1小时9分
    88公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • 4636
    其他
  • 太原

    忻州

  • 16:52
    18:47
  • 1小时55分
    88公里
  • 硬座 ¥6
    硬卧 ¥40/43/45
  • K962/K959
    K-快速
  • 太原

    忻州

  • 17:18
    18:32
  • 1小时14分
    88公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/60.5/68.5
    软卧 ¥90.5/90.5
  • K1112/K1113
    K-快速
  • 太原

    忻州

  • 17:18
    18:33
  • 1小时15分
    88公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥90.5/96.5
  • 全国新闻
  • 太原新闻
  • 忻州新闻