排列五开奖: 天津到常州火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 34 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 34 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K518/K515
    K-快速
  • 天津

    常州

  • 00:43
    15:14
  • 14小时31分
    1160公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K2082/K2083
    K-快速
  • 天津

    常州

  • 00:50
    15:32
  • 14小时42分
    1160公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • Z174/Z171
    Z-直达特快
  • 天津

    常州

  • 01:21
    11:06
  • 9小时45分
    1160公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • 1230/1227
    其他
  • 天津

    常州

  • 01:34
    15:47
  • 14小时13分
    1160公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • 4310/0000
    其他
  • 天津

    常州

  • 01:36
    15:47
  • 14小时11分
    1160公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • G121
    G-高铁
  • 天津南

    常州北

  • 11:11
    15:32
  • 4小时21分
    1031公里
  • 一等座 ¥753.5
    二等座 ¥448.5
    商务座 ¥1413.5
  • K75/K78
    K-快速
  • 天津

    常州

  • 11:30
    02:28
  • 14小时58分
    1160公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • G125
    G-高铁
  • 天津南

    常州北

  • 11:46
    16:08
  • 4小时22分
    1031公里
  • 一等座 ¥753.5
    二等座 ¥448.5
    商务座 ¥1413.5
  • Z178/Z175
    Z-直达特快
  • 天津

    常州

  • 11:56
    01:22
  • 13小时26分
    1160公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • T388/T385
    T-特快
  • 天津

    常州

  • 12:13
    02:02
  • 13小时49分
    1160公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • K50/K47
    K-快速
  • 天津

    常州

  • 12:25
    03:24
  • 14小时59分
    1160公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • 1344/1341
    其他
  • 天津

    常州

  • 12:30
    03:31
  • 15小时1分
    1160公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • 1472/1469
    其他
  • 天津

    常州

  • 12:59
    04:24
  • 15小时25分
    1160公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • G133
    G-高铁
  • 天津南

    常州北

  • 13:18
    17:47
  • 4小时29分
    1031公里
  • 一等座 ¥753.5
    二等座 ¥448.5
    商务座 ¥1413.5
  • Z284/Z281
    Z-直达特快
  • 天津西

    常州

  • 20:14
    07:53
  • 11小时39分
    1150公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • T284/T281
    T-特快
  • 天津西

    常州

  • 20:20
    07:50
  • 11小时30分
    1150公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 常州新闻