福彩生肖6十1开奖号码: 天津到德惠火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 27 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 27 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3443
    其他
  • 天津

    德惠

  • 00:19
    15:24
  • 15小时5分
    1106公里
  • 硬座 ¥124.5
    硬卧 ¥227.5/235.5/244.5
    软卧 ¥364.5/381.5
  • L443
    其他
  • 天津

    德惠

  • 00:23
    15:09
  • 14小时46分
    1094公里
  • 硬座 ¥66.5
    硬卧 ¥136.5/141.5/147.5
    软卧 ¥225.5/236.5
  • K294/K295
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 00:27
    14:58
  • 14小时31分
    1094公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K4576/K4577
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 01:39
    20:28
  • 18小时49分
    1094公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • L576/L577
    其他
  • 天津西

    德惠

  • 01:46
    20:40
  • 18小时54分
    1109公里
  • 硬座 ¥124.5
    硬卧 ¥227.5/235.5/244.5
    软卧 ¥364.5/381.5
  • K1450/K1451
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 02:13
    15:57
  • 13小时44分
    1070公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K926/K927
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 02:32
    16:04
  • 13小时32分
    1070公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • L576/L577
    其他
  • 天津

    德惠

  • 02:33
    20:40
  • 18小时7分
    1099公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥355.5/371.5
  • K702/K703
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 04:16
    18:56
  • 14小时40分
    1099公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • 1489
    其他
  • 天津

    德惠

  • 04:57
    21:01
  • 16小时4分
    1099公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥355.5/371.5
  • K1546/K1547
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 04:59
    19:29
  • 14小时30分
    1094公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K1392/K1393
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 05:31
    19:49
  • 14小时18分
    1106公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K1064/K1061
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 05:41
    19:38
  • 13小时57分
    1106公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥244.5/238.5/261.5
    软卧 ¥381.5/372.5
  • K974/K975
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 14:50
    04:54
  • 14小时4分
    1094公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • K552/K553
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 15:48
    06:13
  • 14小时25分
    1070公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • 1524/1525
    其他
  • 天津

    德惠

  • 16:58
    07:10
  • 14小时12分
    1070公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥355.5/371.5
  • K546/K547
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 18:00
    06:45
  • 12小时45分
    1070公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K1526/K1527
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 18:13
    06:55
  • 12小时42分
    1070公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • 1416/1417
    其他
  • 天津

    德惠

  • 21:20
    12:35
  • 15小时15分
    1099公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥355.5/371.5
  • K726/K727
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 21:23
    13:08
  • 15小时45分
    1106公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • K4726/K4727
    K-快速
  • 天津

    德惠

  • 21:45
    12:35
  • 14小时50分
    1094公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • 1470/1471
    其他
  • 天津

    德惠

  • 22:55
    13:27
  • 14小时32分
    1099公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥355.5/371.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 德惠新闻