黑龙江6+1平台: 天津到扶余火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 32 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 32 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3443
    其他
  • 天津

    扶余

  • 00:19
    16:16
  • 15小时57分
    1169公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • K294/K295
    K-快速
  • 天津

    扶余

  • 00:27
    15:42
  • 15小时15分
    1157公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K4576/K4577
    K-快速
  • 天津

    扶余

  • 01:39
    21:16
  • 19小时37分
    1157公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • L576/L577
    其他
  • 天津西

    扶余

  • 01:46
    21:24
  • 19小时38分
    1172公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • L576/L577
    其他
  • 天津

    扶余

  • 02:33
    21:24
  • 18小时51分
    1162公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • K926/K927
    K-快速
  • 天津

    扶余

  • 02:37
    16:52
  • 14小时15分
    1133公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥381.5/398.5
  • T182/T183
    T-特快
  • 天津

    扶余

  • 04:09
    17:23
  • 13小时14分
    1162公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K702/K703
    K-快速
  • 天津

    扶余

  • 04:16
    19:45
  • 15小时29分
    1162公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K1392/K1393
    K-快速
  • 天津

    扶余

  • 05:31
    20:39
  • 15小时8分
    1169公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K1064/K1061
    K-快速
  • 天津

    扶余

  • 05:41
    20:22
  • 14小时41分
    1169公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • G381
    G-高铁
  • 天津西

    扶余北

  • 08:32
    14:26
  • 5小时54分
    1111公里
  • 一等座 ¥675.5
    二等座 ¥444.5
    特等座 ¥834
  • G381
    G-高铁
  • 天津

    扶余北

  • 08:42
    14:26
  • 5小时44分
    1106公里
  • 一等座 ¥671.5
    二等座 ¥442.5
    特等座 ¥830
  • K974/K975
    K-快速
  • 天津

    扶余

  • 14:50
    05:42
  • 14小时52分
    1157公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • 1524/1525
    其他
  • 天津

    扶余

  • 16:58
    07:54
  • 14小时56分
    1133公里
  • 硬座 ¥124.5
    硬卧 ¥227.5/235.5/244.5
    软卧 ¥364.5/381.5
  • K546/K547
    K-快速
  • 天津

    扶余

  • 18:00
    07:30
  • 13小时30分
    1133公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥381.5/381.5
  • 1416/1417
    其他
  • 天津

    扶余

  • 21:20
    13:32
  • 16小时12分
    1162公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 扶余新闻