开奖直播: 郑州到安阳火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 103 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 103 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K234/K235
    K-快速
  • 郑州

    安阳

  • 01:15
    03:29
  • 2小时14分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K184
    K-快速
  • 郑州

    安阳

  • 01:45
    04:08
  • 2小时23分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • T147/T146
    T-特快
  • 郑州

    安阳

  • 03:08
    04:52
  • 1小时44分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • Z4096
    Z-直达特快
  • 郑州

    安阳

  • 03:36
    05:16
  • 1小时40分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥113.5/119.5
  • Z336/Z337
    Z-直达特快
  • 郑州

    安阳

  • 03:46
    06:01
  • 2小时15分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • Z96
    Z-直达特快
  • 郑州

    安阳

  • 04:16
    05:49
  • 1小时33分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • T10
    T-特快
  • 郑州

    安阳

  • 04:32
    06:16
  • 1小时44分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥113.5/119.5
  • K1102/K1103
    K-快速
  • 郑州

    安阳

  • 04:41
    07:05
  • 2小时24分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K508
    K-快速
  • 郑州

    安阳

  • 05:16
    07:59
  • 2小时43分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • T168
    T-特快
  • 郑州

    安阳

  • 05:32
    07:19
  • 1小时47分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K7954
    K-快速
  • 郑州

    安阳

  • 06:25
    08:52
  • 2小时27分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥113.5/119.5
  • T50
    T-特快
  • 郑州

    安阳

  • 06:43
    08:34
  • 1小时51分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K5362
    K-快速
  • 郑州

    安阳

  • 07:15
    10:41
  • 3小时26分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/79.5/82.5
    软卧 ¥113.5/119.5
  • L8012
    其他
  • 郑州

    安阳

  • 07:26
    10:38
  • 3小时12分
    187公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
    软卧 ¥110.5/116.5
  • K262
    K-快速
  • 郑州

    安阳

  • 07:40
    10:17
  • 2小时37分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • K630
    K-快速
  • 郑州

    安阳

  • 08:29
    10:59
  • 2小时30分
    187公里
  • 硬座 ¥28.5
    硬卧 ¥74.5/74.5/82.5
    软卧 ¥113.5/113.5
  • G560
    G-高铁
  • 郑州

    安阳东

  • 08:35
    09:53
  • 1小时18分
    191公里
  • 一等座 ¥140.5
    二等座 ¥87.5
    商务座 ¥276.5
  • L18
    其他
  • 郑州

    安阳

  • 08:50
    11:01
  • 2小时11分
    187公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
    软卧 ¥110.5/116.5
  • G564
    G-高铁
  • 郑州

    安阳东

  • 09:20
    10:28
  • 1小时8分
    191公里
  • 一等座 ¥140.5
    二等座 ¥87.5
    商务座 ¥276.5
  • 4727/4726
    其他
  • 郑州

    安阳

  • 09:50
    12:11
  • 2小时21分
    187公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥71.5/76.5/79.5
    软卧 ¥110.5/116.5
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 安阳新闻