大乐透71期预测篮球: 郑州到保定火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 87 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 87 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K184
    K-快速
  • 郑州

    保定

  • 01:45
    08:51
  • 7小时6分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K268
    K-快速
  • 郑州

    保定

  • 02:29
    10:09
  • 7小时40分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T147/T146
    T-特快
  • 郑州

    保定

  • 03:08
    09:02
  • 5小时54分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • Z4096
    Z-直达特快
  • 郑州

    保定

  • 03:36
    09:12
  • 5小时36分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • Z336/Z337
    Z-直达特快
  • 郑州

    保定

  • 03:46
    09:23
  • 5小时37分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • Z96
    Z-直达特快
  • 郑州

    保定

  • 04:16
    09:14
  • 4小时58分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T58
    T-特快
  • 郑州

    保定

  • 04:21
    08:54
  • 4小时33分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • K508
    K-快速
  • 郑州

    保定

  • 05:16
    12:48
  • 7小时32分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T168
    T-特快
  • 郑州

    保定

  • 05:32
    11:12
  • 5小时40分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T88
    T-特快
  • 郑州

    保定

  • 06:07
    10:51
  • 4小时44分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • T50
    T-特快
  • 郑州

    保定

  • 06:43
    12:11
  • 5小时28分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T2
    T-特快
  • 郑州

    保定

  • 06:57
    12:05
  • 5小时8分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • K262
    K-快速
  • 郑州

    保定

  • 07:40
    14:28
  • 6小时48分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K630
    K-快速
  • 郑州

    保定

  • 08:29
    15:06
  • 6小时37分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • Z14/Z11
    Z-直达特快
  • 郑州

    保定

  • 08:45
    13:12
  • 4小时27分
    543公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • L18
    其他
  • 郑州

    保定

  • 08:50
    15:08
  • 6小时18分
    543公里
  • 硬座 ¥66
    硬卧 ¥124/129/133
    软卧 ¥196/205
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 保定新闻