黑龙江6+1网址: 郑州到宝鸡火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 56 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 56 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T388/T389
    T-特快
  • 郑州

    宝鸡

  • 00:38
    09:26
  • 8小时48分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • 1150/1147
    其他
  • 郑州

    宝鸡

  • 00:44
    10:35
  • 9小时51分
    684公里
  • 硬座 ¥82
    硬卧 ¥152/152/163
    软卧 ¥240/240
  • Z272/Z273
    Z-直达特快
  • 郑州

    宝鸡

  • 01:16
    09:02
  • 7小时46分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T372/T373
    T-特快
  • 郑州

    宝鸡

  • 01:21
    09:10
  • 7小时49分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • Z138/Z135
    Z-直达特快
  • 郑州

    宝鸡

  • 01:23
    09:10
  • 7小时47分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T116/T117
    T-特快
  • 郑州

    宝鸡

  • 02:10
    10:12
  • 8小时2分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K594/K595
    K-快速
  • 郑州

    宝鸡

  • 02:41
    13:22
  • 10小时41分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K629
    K-快速
  • 郑州

    宝鸡

  • 04:27
    14:18
  • 9小时51分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K419/K418
    K-快速
  • 郑州

    宝鸡

  • 04:35
    14:26
  • 9小时51分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • L666/L667
    其他
  • 郑州

    宝鸡

  • 04:50
    16:10
  • 11小时20分
    684公里
  • 硬座 ¥82
    硬卧 ¥152/157/163
    软卧 ¥240/252
  • Z105
    Z-直达特快
  • 郑州

    宝鸡

  • 04:52
    12:36
  • 7小时44分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • Z4005
    Z-直达特快
  • 郑州

    宝鸡

  • 04:52
    12:41
  • 7小时49分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • Z40/Z41
    Z-直达特快
  • 郑州

    宝鸡

  • 05:00
    12:44
  • 7小时44分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T52/T53
    T-特快
  • 郑州

    宝鸡

  • 06:51
    14:33
  • 7小时42分
    684公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • L17
    其他
  • 郑州

    宝鸡

  • 08:10
    18:47
  • 10小时37分
    684公里
  • 硬座 ¥82
    硬卧 ¥152/157/163
    软卧 ¥240/252
  • L908/L905
    其他
  • 郑州

    宝鸡

  • 08:35
    20:07
  • 11小时32分
    684公里
  • 硬座 ¥82
    硬卧 ¥152/157/163
    软卧 ¥240/252
  • L1027
    其他
  • 郑州

    宝鸡

  • 10:20
    21:18
  • 10小时58分
    684公里
  • 硬座 ¥45
    硬卧 ¥95/98/102
    软卧 ¥153/161
  • L1027C
    其他
  • 郑州

    宝鸡

  • 10:20
    21:18
  • 10小时58分
    684公里
  • 硬座 ¥45
    硬卧 ¥95/98/102
    软卧 ¥153/161
  • G671
    G-高铁
  • 郑州东

    宝鸡南

  • 11:49
    15:39
  • 3小时50分
    686公里
  • 一等座 ¥462.5
    二等座 ¥289
    商务座 ¥904
  • G671
    G-高铁
  • 郑州

    宝鸡南

  • 12:16
    15:39
  • 3小时23分
    672公里
  • 一等座 ¥453
    二等座 ¥283
    商务座 ¥886
  • 3927
    其他
  • 郑州

    宝鸡

  • 12:25
    02:09
  • 13小时44分
    684公里
  • 硬座 ¥45
    硬卧 ¥95/98/102
    软卧 ¥153/161
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 宝鸡新闻