黑龙江6+1玩法: 郑州到北京火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 145 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 145 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • Z202
    Z-直达特快
  • 郑州

    北京西

  • 00:46
    06:40
  • 5小时54分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T202
    T-特快
  • 郑州

    北京西

  • 00:55
    06:42
  • 5小时47分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • Z162
    Z-直达特快
  • 郑州

    北京西

  • 00:58
    06:52
  • 5小时54分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K184
    K-快速
  • 郑州

    北京西

  • 01:45
    12:04
  • 10小时19分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K268
    K-快速
  • 郑州

    北京

  • 02:29
    11:58
  • 9小时29分
    695公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T62
    T-特快
  • 郑州

    北京西

  • 03:04
    09:18
  • 6小时14分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • T147/T146
    T-特快
  • 郑州

    北京

  • 03:08
    10:52
  • 7小时44分
    695公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • Z4096
    Z-直达特快
  • 郑州

    北京西

  • 03:36
    10:50
  • 7小时14分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • Z6
    Z-直达特快
  • 郑州

    北京西

  • 03:52
    09:48
  • 5小时56分
    689公里
  • 硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • Z50
    Z-直达特快
  • 郑州

    北京西

  • 03:58
    10:02
  • 6小时4分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • Z96
    Z-直达特快
  • 郑州

    北京西

  • 04:16
    10:51
  • 6小时35分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T58
    T-特快
  • 郑州

    北京西

  • 04:21
    10:25
  • 6小时4分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • T10
    T-特快
  • 郑州

    北京西

  • 04:31
    11:12
  • 6小时41分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K508
    K-快速
  • 郑州

    北京西

  • 05:16
    15:22
  • 10小时6分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T168
    T-特快
  • 郑州

    北京西

  • 05:32
    13:05
  • 7小时33分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T6
    T-特快
  • 郑州

    北京西

  • 05:41
    12:08
  • 6小时27分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • T88
    T-特快
  • 郑州

    北京西

  • 06:07
    12:16
  • 6小时9分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • Z78
    Z-直达特快
  • 郑州

    北京西

  • 06:09
    12:10
  • 6小时1分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T50
    T-特快
  • 郑州

    北京西

  • 06:43
    14:00
  • 7小时17分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T2
    T-特快
  • 郑州

    北京

  • 06:57
    14:16
  • 7小时19分
    695公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • K262
    K-快速
  • 郑州

    北京西

  • 07:40
    16:13
  • 8小时33分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • 1304
    其他
  • 郑州

    北京西

  • 07:46
    21:18
  • 13小时32分
    880公里
  • 硬座 ¥101
    硬卧 ¥186/186/200
    软卧 ¥298/298
  • T16
    T-特快
  • 郑州

    北京西

  • 07:48
    13:29
  • 5小时41分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • T286
    T-特快
  • 郑州

    北京西

  • 07:55
    13:35
  • 5小时40分
    689公里
  • 硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • Z36
    Z-直达特快
  • 郑州

    北京西

  • 07:58
    13:44
  • 5小时46分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • T14/T11
    T-特快
  • 郑州

    北京

  • 08:27
    14:17
  • 5小时50分
    695公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • K630
    K-快速
  • 郑州

    北京西

  • 08:29
    17:11
  • 8小时42分
    689公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 北京新闻