黑龙江6+1app下载: 郑州到定西火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 20 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 20 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1026/K1027
    K-快速
  • 郑州

    定西

  • 00:27
    14:14
  • 13小时47分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • T388/T389
    T-特快
  • 郑州

    定西

  • 00:38
    13:45
  • 13小时7分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • Z272/Z273
    Z-直达特快
  • 郑州

    定西

  • 01:16
    13:07
  • 11小时51分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • T372/T373
    T-特快
  • 郑州

    定西

  • 01:21
    13:03
  • 11小时42分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • Z216/Z217
    Z-直达特快
  • 郑州

    定西

  • 03:26
    15:52
  • 12小时26分
    1069公里
  • 硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K629
    K-快速
  • 郑州

    定西

  • 04:27
    18:53
  • 14小时26分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K419/K418
    K-快速
  • 郑州

    定西

  • 04:35
    19:00
  • 14小时25分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • L666/L667C
    其他
  • 郑州

    定西

  • 04:50
    23:43
  • 18小时53分
    1069公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥355.5/371.5
  • L666/L667
    其他
  • 郑州

    定西

  • 04:50
    23:43
  • 18小时53分
    1069公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥355.5/371.5
  • Z4005
    Z-直达特快
  • 郑州

    定西

  • 04:52
    16:56
  • 12小时4分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • Z105
    Z-直达特快
  • 郑州

    定西

  • 04:52
    17:01
  • 12小时9分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K134/K131
    K-快速
  • 郑州

    定西

  • 15:10
    05:20
  • 14小时10分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • K177
    K-快速
  • 郑州

    定西

  • 15:30
    06:48
  • 15小时18分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • K226/K227
    K-快速
  • 郑州

    定西

  • 17:00
    07:03
  • 14小时3分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K889
    K-快速
  • 郑州

    定西

  • 17:31
    06:56
  • 13小时25分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • K175
    K-快速
  • 郑州

    定西

  • 20:34
    10:37
  • 14小时3分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
  • T197
    T-特快
  • 郑州

    定西

  • 21:12
    09:57
  • 12小时45分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K376/K377
    K-快速
  • 郑州

    定西

  • 22:01
    11:58
  • 13小时57分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K1606/K1607
    K-快速
  • 郑州

    定西

  • 22:06
    11:20
  • 13小时14分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 定西新闻