黑龙江6+1开奖: 郑州到广州火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 68 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 68 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T201
    T-特快
  • 郑州

    广州

  • 00:02
    15:37
  • 15小时35分
    1605公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/339/351
    软卧 ¥574/599
  • T162/T159
    T-特快
  • 郑州

    广州

  • 01:25
    18:36
  • 17小时11分
    1605公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/339/351
    软卧 ¥574/599
  • T36/T37
    T-特快
  • 郑州

    广州

  • 01:49
    17:57
  • 16小时8分
    1605公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/339/351
    软卧 ¥574/599
  • Z170/Z167
    Z-直达特快
  • 郑州

    广州东

  • 01:51
    18:52
  • 17小时1分
    1613公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/328/351
    软卧 ¥574/574
  • T266/T263
    T-特快
  • 郑州

    广州

  • 03:35
    19:26
  • 15小时51分
    1605公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/339/351
    软卧 ¥574/599
  • Z266/Z263
    Z-直达特快
  • 郑州

    广州

  • 04:07
    19:50
  • 15小时43分
    1605公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/328/351
    软卧 ¥574/574
  • Z136/Z137
    Z-直达特快
  • 郑州

    广州

  • 04:49
    21:16
  • 16小时27分
    1605公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/328/351
    软卧 ¥574/574
  • G93
    G-高铁
  • 郑州东

    广州南

  • 07:56
    13:50
  • 5小时54分
    1605公里
  • 一等座 ¥1046
    二等座 ¥653
    商务座 ¥2064
  • G541
    G-高铁
  • 郑州东

    广州南

  • 08:25
    14:56
  • 6小时31分
    1605公里
  • 一等座 ¥1046
    二等座 ¥653
    商务座 ¥2064
  • L31
    其他
  • 郑州

    广州

  • 09:30
    05:13
  • 19小时43分
    1605公里
  • 硬座 ¥169
    硬卧 ¥305/316/328
    软卧 ¥492/514
  • K4231
    K-快速
  • 郑州

    广州

  • 10:15
    06:17
  • 20小时2分
    1605公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/339/351
    软卧 ¥574/599
  • G71
    G-高铁
  • 郑州东

    广州南

  • 11:06
    17:14
  • 6小时8分
    1605公里
  • 一等座 ¥1046
    二等座 ¥653
    商务座 ¥2064
  • G531
    G-高铁
  • 郑州东

    广州南

  • 11:14
    17:52
  • 6小时38分
    1605公里
  • 一等座 ¥1046
    二等座 ¥653
    特等座 ¥1244
  • T369/T368
    T-特快
  • 郑州

    广州

  • 11:44
    05:24
  • 17小时40分
    1605公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/328/351
    软卧 ¥574/574
  • G98/G95
    G-高铁
  • 郑州

    广州南

  • 11:50
    17:39
  • 5小时49分
    1614公里
  • 一等座 ¥1050
    二等座 ¥656
    商务座 ¥2073
  • G73
    G-高铁
  • 郑州东

    广州南

  • 12:12
    18:37
  • 6小时25分
    1605公里
  • 一等座 ¥1046
    二等座 ¥653
    特等座 ¥1244
  • G79
    G-高铁
  • 郑州东

    广州南

  • 12:33
    18:03
  • 5小时30分
    1605公里
  • 一等座 ¥1046
    二等座 ¥653
    商务座 ¥2064
  • G65
    G-高铁
  • 郑州东

    广州南

  • 13:52
    20:16
  • 6小时24分
    1605公里
  • 一等座 ¥1046
    二等座 ¥653
    商务座 ¥2064
  • G545
    G-高铁
  • 郑州东

    广州南

  • 14:07
    20:32
  • 6小时25分
    1605公里
  • 一等座 ¥1046
    二等座 ¥653
    特等座 ¥1244
    商务座 ¥2064
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 广州新闻