黑龙江6+1单双: 郑州到华山火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 48 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 48 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K594/K595
    K-快速
  • 郑州

    华山

  • 02:41
    08:26
  • 5小时45分
    388公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K914/K911
    K-快速
  • 郑州

    华山

  • 02:52
    08:45
  • 5小时53分
    388公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K4092/K4093
    K-快速
  • 郑州

    华山

  • 04:32
    10:07
  • 5小时35分
    388公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K419/K418
    K-快速
  • 郑州

    华山

  • 04:35
    10:23
  • 5小时48分
    388公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K648/K645
    K-快速
  • 郑州

    华山

  • 05:30
    12:12
  • 6小时42分
    388公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • K2666/K2667
    K-快速
  • 郑州

    华山

  • 05:45
    11:36
  • 5小时51分
    388公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • L594/L591
    其他
  • 郑州

    华山

  • 06:03
    11:59
  • 5小时56分
    388公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K62/K59
    K-快速
  • 郑州

    华山

  • 06:57
    12:32
  • 5小时35分
    388公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K2048/K2045
    K-快速
  • 郑州

    华山

  • 07:44
    12:55
  • 5小时11分
    388公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • G2001
    G-高铁
  • 郑州

    华山北

  • 08:14
    09:53
  • 1小时39分
    384公里
  • 一等座 ¥284.5
    二等座 ¥174.5
    商务座 ¥556.5
  • L908/L905
    其他
  • 郑州

    华山

  • 08:35
    14:11
  • 5小时36分
    388公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥94.5/99.5/102.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • G2003
    G-高铁
  • 郑州

    华山北

  • 08:36
    10:34
  • 1小时58分
    384公里
  • 一等座 ¥295.5
    二等座 ¥184.5
    商务座 ¥582.5
  • K1130/K1131
    K-快速
  • 郑州

    华山

  • 08:48
    14:15
  • 5小时27分
    388公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • 1602/1603
    其他
  • 郑州

    华山

  • 09:14
    14:34
  • 5小时20分
    388公里
  • 硬座 ¥27.5
    硬卧 ¥61.5/64.5/66.5
    软卧 ¥97.5/101.5
  • G651
    G-高铁
  • 郑州东

    华山北

  • 10:26
    12:09
  • 1小时43分
    402公里
  • 一等座 ¥295.5
    二等座 ¥184.5
    商务座 ¥582.5
  • 3927
    其他
  • 郑州

    华山

  • 12:25
    20:36
  • 8小时11分
    388公里
  • 硬座 ¥27.5
    硬卧 ¥61.5/64.5/66.5
    软卧 ¥97.5/101.5
  • G655
    G-高铁
  • 郑州东

    华山北

  • 13:20
    14:56
  • 1小时36分
    402公里
  • 一等座 ¥295.5
    二等座 ¥184.5
    特等座 ¥351.5
  • K134/K131
    K-快速
  • 郑州

    华山

  • 13:48
    19:41
  • 5小时53分
    388公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/100.5/108.5
    软卧 ¥155.5/155.5
  • K316/K317
    K-快速
  • 郑州

    华山

  • 14:02
    19:19
  • 5小时17分
    388公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥100.5/105.5/108.5
    软卧 ¥155.5/161.5
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 华山新闻