体彩7星彩开奖结果查询: 郑州到兰州火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 49 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 49 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1354/K1351
    K-快速
  • 郑州

    兰州

  • 00:04
    15:26
  • 15小时22分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • K1026/K1027
    K-快速
  • 郑州

    兰州

  • 00:27
    16:06
  • 15小时39分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • T388/T389
    T-特快
  • 郑州

    兰州

  • 00:38
    15:28
  • 14小时50分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • Z272/Z273
    Z-直达特快
  • 郑州

    兰州

  • 01:16
    14:48
  • 13小时32分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • T372/T373
    T-特快
  • 郑州

    兰州

  • 01:21
    14:45
  • 13小时24分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • Z138/Z135
    Z-直达特快
  • 郑州

    兰州

  • 01:23
    15:03
  • 13小时40分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K2186/K2187
    K-快速
  • 郑州

    兰州

  • 01:30
    17:49
  • 16小时19分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • T116/T117
    T-特快
  • 郑州

    兰州

  • 02:10
    15:58
  • 13小时48分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K594/K595
    K-快速
  • 郑州

    兰州

  • 02:41
    19:32
  • 16小时51分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • Z216/Z217
    Z-直达特快
  • 郑州

    兰州

  • 03:26
    17:33
  • 14小时7分
    1187公里
  • 硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • Z264/Z265
    Z-直达特快
  • 郑州

    兰州

  • 03:40
    16:38
  • 12小时58分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • T164/T165
    T-特快
  • 郑州

    兰州

  • 04:20
    16:56
  • 12小时36分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • K629
    K-快速
  • 郑州

    兰州

  • 04:27
    20:37
  • 16小时10分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • K419/K418
    K-快速
  • 郑州

    兰州

  • 04:35
    20:44
  • 16小时9分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • L666/L667C
    其他
  • 郑州

    兰州

  • 04:50
    02:34
  • 21小时44分
    1187公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • L666/L667
    其他
  • 郑州

    兰州

  • 04:50
    02:34
  • 21小时44分
    1187公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • Z105
    Z-直达特快
  • 郑州

    兰州

  • 04:52
    18:41
  • 13小时49分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • Z4005
    Z-直达特快
  • 郑州

    兰州

  • 04:52
    18:38
  • 13小时46分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • Z40/Z41
    Z-直达特快
  • 郑州

    兰州

  • 05:00
    18:24
  • 13小时24分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • Z164/Z165
    Z-直达特快
  • 郑州

    兰州

  • 05:14
    18:17
  • 13小时3分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • T52/T53
    T-特快
  • 郑州

    兰州

  • 06:51
    20:19
  • 13小时28分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥398.5/415.5
  • L908/L905
    其他
  • 郑州

    兰州

  • 08:35
    03:23
  • 18小时48分
    1187公里
  • 硬座 ¥130.5
    硬卧 ¥236.5/245.5/254.5
    软卧 ¥380.5/397.5
  • L1027C
    其他
  • 郑州

    兰州

  • 10:20
    05:29
  • 19小时9分
    1187公里
  • 硬座 ¥71.5
    硬卧 ¥145.5/151.5/157.5
    软卧 ¥241.5/252.5
  • L1027
    其他
  • 郑州

    兰州

  • 10:20
    05:29
  • 19小时9分
    1187公里
  • 硬座 ¥71.5
    硬卧 ¥145.5/151.5/157.5
    软卧 ¥241.5/252.5
  • 3927
    其他
  • 郑州

    兰州

  • 12:25
    09:06
  • 20小时41分
    1187公里
  • 硬座 ¥71.5
    硬卧 ¥145.5/151.5/157.5
    软卧 ¥241.5/252.5
  • K134/K131
    K-快速
  • 郑州

    兰州

  • 13:48
    06:42
  • 16小时54分
    1187公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥398.5/398.5
  • L27C
    其他
  • 郑州

    兰州

  • 15:00
    10:00
  • 19小时0分
    1187公里
  • 硬座 ¥71.5
    硬卧 ¥145.5/151.5/157.5
    软卧 ¥241.5/252.5
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 兰州新闻