黑龙江6+1网址: 郑州到南宁火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 13 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 13 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T285
    T-特快
  • 郑州

    南宁

  • 00:08
    18:03
  • 17小时55分
    1806公里
  • 硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • Z338/Z335
    Z-直达特快
  • 郑州

    南宁

  • 02:33
    22:20
  • 19小时47分
    1806公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • K318/K315
    K-快速
  • 郑州

    南宁

  • 02:45
    06:00
  • 27小时15分
    1858公里
  • 硬座 ¥213
    硬卧 ¥363/375/388
    软卧 ¥572/598
  • Z285
    Z-直达特快
  • 郑州

    南宁

  • 03:10
    20:40
  • 17小时30分
    1806公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • T289/T288
    T-特快
  • 郑州

    南宁

  • 04:56
    05:10
  • 24小时14分
    2049公里
  • 硬座 ¥229
    硬卧 ¥389/389/416
    软卧 ¥613/613
  • K1627
    K-快速
  • 郑州

    南宁

  • 16:52
    19:03
  • 26小时11分
    1806公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • Z5
    Z-直达特快
  • 郑州

    南宁东

  • 22:01
    15:10
  • 17小时9分
    1795公里
  • 硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • Z5
    Z-直达特快
  • 郑州

    南宁

  • 22:12
    15:46
  • 17小时34分
    1806公里
  • 硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥556/556
  • T5
    T-特快
  • 郑州

    南宁

  • 22:16
    17:30
  • 19小时14分
    1806公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • Z285
    Z-直达特快
  • 郑州

    南宁东

  • 23:43
    16:50
  • 17小时7分
    1795公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/365/377
    软卧 ¥556/582
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 南宁新闻