黑龙江11选5走势图360: 郑州到平顶山火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 28 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 28 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K183
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 00:35
    04:18
  • 3小时43分
    248公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K261
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 02:23
    06:45
  • 4小时22分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K261
    K-快速
  • 郑州

    平顶山

  • 02:23
    06:05
  • 3小时42分
    218公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K257
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 04:44
    08:20
  • 3小时36分
    248公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K7951
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 07:18
    10:52
  • 3小时34分
    248公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K909
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 13:55
    18:03
  • 4小时8分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K909
    K-快速
  • 郑州

    平顶山

  • 13:55
    17:15
  • 3小时20分
    218公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K15
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 16:28
    19:44
  • 3小时16分
    248公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K745
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 17:02
    21:03
  • 4小时1分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K745
    K-快速
  • 郑州

    平顶山

  • 17:02
    20:18
  • 3小时16分
    218公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K1211
    K-快速
  • 郑州

    平顶山

  • 17:52
    22:16
  • 4小时24分
    218公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K1211
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 17:52
    23:00
  • 5小时8分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K4229
    K-快速
  • 郑州

    平顶山

  • 18:34
    00:44
  • 6小时10分
    218公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K4229
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 18:34
    01:17
  • 6小时43分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K279
    K-快速
  • 郑州

    平顶山

  • 19:33
    22:45
  • 3小时12分
    218公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K279
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 19:33
    23:41
  • 4小时8分
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K117
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 21:00
    00:24
  • 3小时24分
    248公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K267
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 22:37
    02:25
  • 3小时48分
    248公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • T49
    T-特快
  • 郑州

    平顶山

  • 23:16
    02:20
  • 3小时4分
    218公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • T49
    T-特快
  • 郑州

    平顶山西

  • 23:16
    03:16
  • 4小时
    247公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K507
    K-快速
  • 郑州

    平顶山西

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    248公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 平顶山新闻