福彩开奖直播: 郑州到新乡火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 103 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 103 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 1552/1553
    其他
  • 郑州

    新乡

  • 00:02
    01:05
  • 1小时3分
    80公里
  • 硬座 ¥10.5
    硬卧 ¥56.5/56.5/64.5
    软卧 ¥87.5/87.5
  • K234/K235
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 01:14
    02:20
  • 1小时6分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥89.5/95.5
  • K1476/K1477
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 01:38
    02:41
  • 1小时3分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥89.5/89.5
  • K184
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 01:45
    03:01
  • 1小时16分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥89.5/89.5
  • K268
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 02:29
    03:32
  • 1小时3分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥89.5/89.5
  • Z4096
    Z-直达特快
  • 郑州

    新乡

  • 03:36
    04:23
  • 47分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥89.5/95.5
  • Z336/Z337
    Z-直达特快
  • 郑州

    新乡

  • 03:46
    04:33
  • 47分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥89.5/89.5
  • K1102/K1103
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 04:41
    05:44
  • 1小时3分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥89.5/89.5
  • L976/L977
    其他
  • 郑州

    新乡

  • 05:04
    06:00
  • 56分
    80公里
  • 硬座 ¥10.5
    硬卧 ¥56.5/61.5/64.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K508
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 05:16
    06:14
  • 58分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥89.5/89.5
  • Z90
    Z-直达特快
  • 郑州

    新乡

  • 06:03
    06:50
  • 47分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥89.5/89.5
  • T88
    T-特快
  • 郑州

    新乡

  • 06:07
    06:54
  • 47分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥89.5/95.5
  • K7954
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 06:25
    07:23
  • 58分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥89.5/95.5
  • T90
    T-特快
  • 郑州

    新乡

  • 06:37
    07:23
  • 46分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥89.5/95.5
  • K7974
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 06:42
    07:56
  • 1小时14分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
  • T50
    T-特快
  • 郑州

    新乡

  • 06:43
    07:34
  • 51分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥89.5/89.5
  • L8012
    其他
  • 郑州

    新乡

  • 07:26
    09:22
  • 1小时56分
    80公里
  • 硬座 ¥10.5
    硬卧 ¥56.5/61.5/64.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K262
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 07:40
    08:38
  • 58分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥89.5/89.5
  • K7962
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 08:10
    09:38
  • 1小时28分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥89.5/95.5
  • K630
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 08:29
    09:32
  • 1小时3分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥89.5/89.5
  • K7996
    K-快速
  • 郑州

    新乡

  • 09:00
    10:23
  • 1小时23分
    80公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥89.5/95.5
  • G564
    G-高铁
  • 郑州

    新乡东

  • 09:20
    10:00
  • 40分
    81公里
  • 一等座 ¥59.5
    二等座 ¥36.5
    商务座 ¥117.5
  • L7996
    其他
  • 郑州

    新乡

  • 09:24
    10:22
  • 58分
    80公里
  • 硬座 ¥10.5
    硬卧 ¥56.5/61.5/64.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 新乡新闻