2018年开奖记录表: 郑州到信阳火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 100 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 100 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1162/K1159
    K-快速
  • 郑州

    信阳

  • 00:14
    03:28
  • 3小时14分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K919
    K-快速
  • 郑州

    信阳

  • 01:08
    04:40
  • 3小时32分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • T162/T159
    T-特快
  • 郑州

    信阳

  • 01:25
    04:23
  • 2小时58分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • T36/T37
    T-特快
  • 郑州

    信阳

  • 01:49
    04:16
  • 2小时27分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • Z170/Z167
    Z-直达特快
  • 郑州

    信阳

  • 01:51
    04:30
  • 2小时39分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K1365/K1368
    K-快速
  • 郑州

    信阳

  • 02:00
    05:31
  • 3小时31分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K318/K315
    K-快速
  • 郑州

    信阳

  • 02:45
    06:19
  • 3小时34分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K157
    K-快速
  • 郑州

    信阳

  • 02:50
    06:56
  • 4小时6分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K242/K243
    K-快速
  • 郑州

    信阳

  • 03:00
    06:38
  • 3小时38分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • Z136/Z137
    Z-直达特快
  • 郑州

    信阳

  • 04:49
    07:21
  • 2小时32分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • T289/T288
    T-特快
  • 郑州

    信阳

  • 04:56
    07:57
  • 3小时1分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • K1278/K1275
    K-快速
  • 郑州

    信阳

  • 05:27
    08:44
  • 3小时17分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • 1112/1113
    其他
  • 郑州

    信阳

  • 05:45
    09:41
  • 3小时56分
    302公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥134.5/140.5
  • T194/T191
    T-特快
  • 郑州

    信阳

  • 06:02
    09:01
  • 2小时59分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/92.5/100.5
    软卧 ¥140.5/140.5
  • Z4177
    Z-直达特快
  • 郑州

    信阳

  • 06:20
    09:35
  • 3小时15分
    302公里
  • 软座 ¥71.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • G425
    G-高铁
  • 郑州东

    信阳东

  • 07:48
    09:22
  • 1小时34分
    337公里
  • 一等座 ¥247.5
    二等座 ¥154.5
    商务座 ¥488.5
  • T3037
    T-特快
  • 郑州

    信阳

  • 08:08
    11:18
  • 3小时10分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • G541
    G-高铁
  • 郑州东

    信阳东

  • 08:25
    09:47
  • 1小时22分
    337公里
  • 一等座 ¥247.5
    二等座 ¥154.5
    商务座 ¥488.5
  • T337
    T-特快
  • 郑州

    信阳

  • 08:34
    11:38
  • 3小时4分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • L31
    其他
  • 郑州

    信阳

  • 09:30
    12:50
  • 3小时20分
    302公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥134.5/140.5
  • L165
    其他
  • 郑州

    信阳

  • 09:48
    13:16
  • 3小时28分
    302公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥57.5/60.5/62.5
    软卧 ¥88.5/92.5
  • Z4009
    Z-直达特快
  • 郑州

    信阳

  • 09:59
    12:33
  • 2小时34分
    302公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 信阳新闻