黑龙江6+1平台: 郑州到徐州火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 94 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 94 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 1114/1111
    其他
  • 郑州

    徐州

  • 00:03
    04:09
  • 4小时6分
    349公里
  • 硬座 ¥45.5
    硬卧 ¥91.5/96.5/99.5
    软卧 ¥143.5/149.5
  • K4540/K4537
    K-快速
  • 郑州

    徐州

  • 00:08
    06:18
  • 6小时10分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • 1601/1604
    其他
  • 郑州

    徐州

  • 00:14
    05:10
  • 4小时56分
    349公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥59.5/62.5/64.5
    软卧 ¥93.5/97.5
  • K559/K558
    K-快速
  • 郑州

    徐州

  • 00:27
    04:42
  • 4小时15分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • L540/L537
    其他
  • 郑州

    徐州

  • 00:37
    06:06
  • 5小时29分
    349公里
  • 硬座 ¥45.5
    硬卧 ¥91.5/96.5/99.5
    软卧 ¥143.5/149.5
  • K2665/K2668
    K-快速
  • 郑州

    徐州

  • 00:47
    04:51
  • 4小时4分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • Z106
    Z-直达特快
  • 郑州

    徐州

  • 01:37
    04:29
  • 2小时52分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K420/K417
    K-快速
  • 郑州

    徐州

  • 01:55
    06:10
  • 4小时15分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • T140/T137
    T-特快
  • 郑州

    徐州

  • 02:14
    05:15
  • 3小时1分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • 1148/1149
    其他
  • 郑州

    徐州

  • 02:14
    06:53
  • 4小时39分
    349公里
  • 硬座 ¥45.5
    硬卧 ¥91.5/91.5/99.5
    软卧 ¥143.5/143.5
  • Z4006
    Z-直达特快
  • 郑州

    徐州

  • 02:48
    05:49
  • 3小时1分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • T166/T163
    T-特快
  • 郑州

    徐州

  • 02:57
    05:45
  • 2小时48分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • Z166/Z163
    Z-直达特快
  • 郑州

    徐州

  • 02:58
    05:43
  • 2小时45分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • Z42/Z39
    Z-直达特快
  • 郑州

    徐州

  • 03:05
    05:52
  • 2小时47分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • T118/T115
    T-特快
  • 郑州

    徐州

  • 03:13
    06:34
  • 3小时21分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K596/K593
    K-快速
  • 郑州

    徐州

  • 04:05
    09:21
  • 5小时16分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • T54/T51
    T-特快
  • 郑州

    徐州

  • 04:18
    07:27
  • 3小时9分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • 3236/3233
    其他
  • 郑州

    徐州

  • 04:24
    09:03
  • 4小时39分
    349公里
  • 硬座 ¥25.5
    软座 ¥44.5
    硬卧 ¥59.5/62.5/64.5
    软卧 ¥93.5/97.5
  • Z218/Z215
    Z-直达特快
  • 郑州

    徐州

  • 05:33
    08:33
  • 3小时
    349公里
  • 硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K2188/K2185
    K-快速
  • 郑州

    徐州

  • 05:39
    09:32
  • 3小时53分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K1160/K1161
    K-快速
  • 郑州

    徐州

  • 05:52
    10:38
  • 4小时46分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • T114/T111
    T-特快
  • 郑州

    徐州

  • 06:09
    09:13
  • 3小时4分
    349公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • 1551/1554
    其他
  • 郑州

    徐州

  • 06:20
    10:48
  • 4小时28分
    349公里
  • 硬座 ¥45.5
    硬卧 ¥91.5/91.5/99.5
    软卧 ¥143.5/143.5
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 徐州新闻