黑龙江6+1技巧: 郑州到张掖火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 27 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 27 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • Z138/Z135
    Z-直达特快
  • 郑州

    张掖西

  • 01:28
    19:29
  • 18小时1分
    1682公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/349/361
    软卧 ¥530/552
  • K594/K595
    K-快速
  • 郑州

    张掖

  • 02:41
    01:58
  • 23小时17分
    1734公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥542/542
  • L666/L667
    其他
  • 郑州

    张掖

  • 04:50
    09:53
  • 29小时3分
    1734公里
  • 硬座 ¥177
    硬卧 ¥319/331/343
    软卧 ¥518/542
  • Z4005
    Z-直达特快
  • 郑州

    张掖

  • 04:52
    00:21
  • 19小时29分
    1734公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/355/367
    软卧 ¥542/566
  • Z105
    Z-直达特快
  • 郑州

    张掖西

  • 04:52
    22:59
  • 18小时7分
    1682公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/349/361
    软卧 ¥530/552
  • Z40/Z41
    Z-直达特快
  • 郑州

    张掖西

  • 05:00
    22:22
  • 17小时22分
    1682公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/349/361
    软卧 ¥530/552
  • T52/T53
    T-特快
  • 郑州

    张掖

  • 06:51
    01:58
  • 19小时7分
    1734公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/355/367
    软卧 ¥542/566
  • L908/L905
    其他
  • 郑州

    张掖

  • 08:35
    10:34
  • 25小时59分
    1734公里
  • 硬座 ¥177
    硬卧 ¥319/331/343
    软卧 ¥518/542
  • L1027
    其他
  • 郑州

    张掖

  • 10:20
    14:14
  • 27小时54分
    1734公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • L1027C
    其他
  • 郑州

    张掖

  • 10:20
    14:14
  • 27小时54分
    1734公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • 3927
    其他
  • 郑州

    张掖

  • 12:25
    17:36
  • 29小时11分
    1734公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • L27C
    其他
  • 郑州

    张掖

  • 15:00
    16:26
  • 25小时26分
    1734公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • T38/T35
    T-特快
  • 郑州

    张掖

  • 16:39
    13:21
  • 20小时42分
    1734公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/355/367
    软卧 ¥542/566
  • L207
    其他
  • 郑州

    张掖

  • 17:05
    19:43
  • 26小时38分
    1734公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
  • 3147C
    其他
  • 郑州

    张掖

  • 17:33
    17:20
  • 23小时47分
    1734公里
  • 硬座 ¥105
    软卧 ¥353/370
  • 3147
    其他
  • 郑州

    张掖

  • 17:33
    17:20
  • 23小时47分
    1734公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
  • 3027
    其他
  • 郑州

    张掖

  • 17:40
    19:32
  • 25小时52分
    1734公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥196/204/212
    软卧 ¥328/344
  • 1085
    其他
  • 郑州

    张掖

  • 17:48
    15:13
  • 21小时25分
    1734公里
  • 硬座 ¥177
    硬卧 ¥319/331/343
    软卧 ¥518/542
  • K185
    K-快速
  • 郑州

    张掖

  • 17:48
    15:29
  • 21小时41分
    1734公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/355/367
    软卧 ¥542/566
  • K175
    K-快速
  • 郑州

    张掖

  • 20:34
    19:25
  • 22小时51分
    1734公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
  • T197
    T-特快
  • 郑州

    张掖

  • 21:12
    17:26
  • 20小时14分
    1734公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥542/542
  • T192/T193
    T-特快
  • 郑州

    张掖

  • 22:47
    18:15
  • 19小时28分
    1734公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥542/542
  • T204/T205
    T-特快
  • 郑州

    张掖

  • 23:29
    18:34
  • 19小时5分
    1734公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥542/542
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 张掖新闻