2018体彩6十1开奖号码: 郑州到株洲火车票预订

黑龙江6+1走势图 www.902rv.cn 2016年05月12日更新,共 23 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 23 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T162/T159
    T-特快
  • 郑州

    株洲

  • 01:25
    11:20
  • 9小时55分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • T36/T37
    T-特快
  • 郑州

    株洲

  • 01:49
    10:49
  • 9小时0分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • Z170/Z167
    Z-直达特快
  • 郑州

    株洲

  • 01:51
    11:16
  • 9小时25分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • Z338/Z335
    Z-直达特快
  • 郑州

    株洲

  • 02:33
    11:31
  • 8小时58分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • K318/K315
    K-快速
  • 郑州

    株洲

  • 02:45
    14:41
  • 11小时56分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • K157
    K-快速
  • 郑州

    株洲

  • 02:50
    15:10
  • 12小时20分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • Z136/Z137
    Z-直达特快
  • 郑州

    株洲

  • 04:49
    13:54
  • 9小时5分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • G423
    G-高铁
  • 郑州东

    株洲西

  • 10:00
    14:06
  • 4小时6分
    950公里
  • 一等座 ¥664.5
    二等座 ¥415.5
    特等座 ¥790.5
  • K457
    K-快速
  • 郑州

    株洲

  • 10:50
    21:34
  • 10小时44分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T369/T368
    T-特快
  • 郑州

    株洲

  • 11:44
    21:52
  • 10小时8分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • G421
    G-高铁
  • 郑州东

    株洲西

  • 12:18
    16:32
  • 4小时14分
    950公里
  • 一等座 ¥664.5
    二等座 ¥415.5
    商务座 ¥1311.5
  • G75
    G-高铁
  • 郑州东

    株洲西

  • 14:30
    18:31
  • 4小时1分
    950公里
  • 一等座 ¥664.5
    二等座 ¥415.5
    商务座 ¥1311.5
  • K228/K225
    K-快速
  • 郑州

    株洲

  • 14:50
    04:31
  • 13小时41分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T238/T235
    T-特快
  • 郑州

    株洲

  • 15:46
    00:55
  • 9小时9分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • Z238/Z235
    Z-直达特快
  • 郑州

    株洲

  • 15:58
    00:52
  • 8小时54分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • G69
    G-高铁
  • 郑州东

    株洲西

  • 16:20
    19:54
  • 3小时34分
    950公里
  • 一等座 ¥664.5
    二等座 ¥415.5
    商务座 ¥1311.5
  • K1627
    K-快速
  • 郑州

    株洲

  • 16:52
    06:01
  • 13小时9分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T122/T123
    T-特快
  • 郑州

    株洲

  • 17:02
    03:31
  • 10小时29分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T145/T148
    T-特快
  • 郑州

    株洲

  • 20:10
    06:13
  • 10小时3分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • T253
    T-特快
  • 郑州

    株洲

  • 22:46
    08:16
  • 9小时30分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/215/230
    软卧 ¥336/336
  • K646/K647
    K-快速
  • 郑州

    株洲

  • 23:20
    11:20
  • 12小时0分
    950公里
  • 硬座 ¥124
    硬卧 ¥215/223/230
    软卧 ¥336/351
  • 全国新闻
  • 郑州新闻
  • 株洲新闻